Перейти к публикации

KuzyaVod

Завсегдатаи
  • Публикации

    3 390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя KuzyaVod

  1. С правой стороны (ближе к обочине дороги) у пятого цилиндра (ближе к салону)
  2. Нет там зазора, небольшой натяг должен быть в конических подшипниках.
  3. Откуда у Луаза передний блок? Насколько помню, у него постоянно включен передний мост, плюс жестко подключается задний и жестко блокируется опять же задний.
  4. Нет такого датчика, штатно на 105 эта лампочка никогда не загорается.
  5. KuzyaVod

    Как я победил роутер

    тогда уж таймер на 555 собрать - пусть сам нажимает каждые 5-10-20 часов (на выбор)
  6. KuzyaVod

    KuzyaVod

  7. А как выглядит то время, что пора менять прокладки? Как эта нужда проявляется?
  8. Благодарю за оперативнейший исчерпывающий ответ, даже с картинками!!!
  9. Приветствую! Есть проблема - на 1HZ подтекает антифриз через установленную DEFу. Вопрос - есть ли ЗиП (колечко уплотнительное) или подскажи размеры его (колечка). Спасибо.
  10. И это верно! Самое бюджетное решение. Есть у меня такие в барахолке. ПЫСЫ. Не хочу прослыть Шапокляком, но пробег 17тыс для амортов - это уже не "свежие", а "зрелые" или даже "близкие к кончине", тем более при просевших пружинах.
  11. На мой взгляд, для сотки ручная лебедка - неудачное решение, даже для средне-легкого оффроуда. Слишком тяжелая машина. Уж если хочется именно вручную - то не тянуть лебедкой, а поднимать хайджеком, под колеса что-нибудь подкладывать и выезжать своим ходом.
  12. 115 тыс - это "всего-то", а не "уже". У меня под 400, дергается всегда. Бесит, конечно, но с годами привыкается...
  13. Вот это оперативность! ПРОДАНО.
  14. Продам ковер (салон+багажник) ТЛК 105, цвет серый. Состояние хорошее, чистый, не прожжен, не залит, без пятен, есть все пластмасски. Спереди - отлично, без потертостей, сзади в ногах справа - прорыв длиной 10 см. Багажник - отлично, как новый. Везде снизу штатный войлок, чистый. Не воняет ничем. Был в эксплуатации 1,5 года. 25 т.р. Отправлю ТК Деловые линии Новосибирск 91391219IЧ (МТС) Максим ПЫСЫ цвет серый, ровный, на фотках баланс белого меняется от освещения
  15. Пружины 105 штатные с машины дизельной с лебедкой. Подуставшие-просевшие, но растяжке, кустарной термообработке не подвергались. 4 т.р. за 4 шт. Стабилизатор передний штатный 105 в сборе. Не гнутый, с полиуретановыми втулками. 9 т.р. Стабилизатор задний штатный 105 в сборе. Не гнутый, с полиуретановыми втулками. 9 т.р. Проставки под пружины 50мм. Дюралюминий. Покраска слегка облезла, но на скорость не влияет . 10т.р. за 4 шт. Новосибирск (время МСК+4), отправлю куда запросите. 91391219IЧ (МТС) Максим
  16. KuzyaVod

    Пароль биоса panasonic cf19 mk4

    К сожалению, фокус с батарейкой не работает - недаром в продаже "запароленные" стоят существенно дешевле "беспарольных".
  17. Кстати о хомутиках. Внезапно прослаб пружинный хомут на антифризном шланге на ТНВД. Никто его не трогал, не шевелил. Потек антифриз.... абидна((
  18. Получил от Дена пару новых передних пружин по гарантии. В ближайшее время буду переставлять. Спасибо Даниле за хоть и долгое, но выполнение обещаний.
  19. Получил от Дена пару новых передних пружин по гарантии. В ближайшее время буду переставлять. Спасибо Даниле за хоть и долгое, но выполнение обещаний.
  20. Данила, я дождусь пружину взамен бракованной??? Максим, Новосибирск

    1. Здравствуйте, форумчане! Весьма негативное отношение у меня к Даниле. Купил у него комплект пружин, с выполнением заказа было "завтра-завтра-завтра...", но это полбеды. При установке одна из пружин не встала на свое место - ее внутренний диаметр занижен более чем на 6 мм. Звоню Даниле - ответ: "ну высылайте ее обратно, я новую сделаю". А как мне ездить без пружины!? Я ведь заменил сильно просевшие штатные на деновские +2", так что и старую не поставить. Протачиваю наждаком пружину, и стакан чуть-чуть, пружину установил. Пытаюсь дозвониться до Дена. Месяц не отвечает. Через месяц от него звонок - "Вы тут мне звонили, что случилось?" Я напоминаю ситуацию, в ответ: "Ну зачем вы ее точили, надо было ТАК ездить, теперь я ее только в металлолом могу сдать. Ну ладно - это правая или левая?" (притом, что фотографии я ему сразу выслал - и в почту, и на телефон). Говорю - правая. Ответ - "ага". Прошел еще месяц, на мои звонки не отвечает. Вот вам и точность, и гарантия, и замена брака. Извините, накипело.
    2. Здравствуйте, форумчане! Весьма негативное отношение у меня к Даниле. Купил у него комплект пружин, с выполнением заказа было "завтра-завтра-завтра...", но это полбеды. При установке одна из пружин не встала на свое место - ее внутренний диаметр занижен более чем на 6 мм. Звоню Даниле - ответ: "ну высылайте ее обратно, я новую сделаю". А как мне ездить без пружины!? Я ведь заменил сильно просевшие штатные на деновские +2", так что и старую не поставить. Протачиваю наждаком пружину, и стакан чуть-чуть, пружину установил. Пытаюсь дозвониться до Дена. Месяц не отвечает. Через месяц от него звонок - "Вы тут мне звонили, что случилось?" Я напоминаю ситуацию, в ответ: "Ну зачем вы ее точили, теперь я ее только в металлолом могу сдать. Ну ладно - это правая или левая?" (притом, что фотографии я ему сразу выслал - и в почту, и на телефон). Говорю - правая. Ответ - "ага". Прошел еще месяц, на мои звонки не отвечает. Вот вам и точность (выше в ветке его фотки с электронным штангенциркулем - ха-ха), и гарантия, и замена брака. Извините, накипело.
    3. В губернаторы избираешься!? Поздравляю!!!! )
    4. Однажды после хорошего дождя вполнакала загорелась лампочка "незакрепленной калитки запаски", в другой раз - лампочка "непристегнутого пассажира". В нормальной жизни к этим лампочкам датчиков нет и они никогда не загораются.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.