Перейти к публикации

slavz

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О slavz

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    раменское

Личные данные

  • Машина
    prado 120
  1. Ура нашелся!!!! Тему можно убить. Всем огромное спасибо ..... Но блин реальная проблема с данными авто в Москве 2 shimano. Если решусь на данное авто то ждите в гости ......
  2. не глядя не хотелось бы ибо машина больше для экспедиций нежели для грязи..... интересует комфорт и надежность (впрочем с последним как раз вопросов меньше всего)
  3. не хочется вас разочаровывать но жен на тест драйв просто берут ))) ну а тем более вы с морем как то связаны так что я бы лучше не сравнивал жену и машину ..... глупо это
  4. Предложения по тест драйву от москвичей так и не получил (((
  5. Но есть мнение что чем хуже дороги тем дымнее течет кемпер из сендвич панелей Фишка монокока как я понял в литой конструкции Сильнее ( блин запарил iPad слова менять)
  6. Видимо ее разок на егорьевке видел....на встречу попалась
  7. Собсна вас и имел ввиду в первом посте Еще вопросик а не рассматривал ли модуь в кузов типа геокемпер монокок а вернее его лучший аналог из украины?
  8. ура !! но может кто поближе к москве счастливый обладатель?? идеально ближайшее подмосковье юго-восток....
  9. изначально присматриваю 79 пик-ап doudle cab но человек у которого он есть с недавнего времени живет в якутии а я в москве отсюда просьба если кто есть счастливый обладатель данного девайся (или на крайняк 76 нового) прошу пригласите на тест драйв !!! админ прошу прощение если тема не туда ))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.