Перейти к публикации

Alt-Ctrl-Del

Завсегдатаи
  • Публикации

    656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Alt-Ctrl-Del

  1. я ставил такие шатунные (0, 025, 05,075) и коренные (есть размеры 0, 025, 05) (брал на екзисте)
  2. Alt-Ctrl-Del

    Alt-Ctrl-Del

  3. Узел -регулятор тормозных усилий ( в простонародье "Колдун"), на фотке сайлентблоки привода РТУ.
  4. DÄRR Классические алюминиевые сэнд-траки. Производство – Германия. Высота в двух вариантах: 120 см, ширина – 42 см; Вес каждого сэнд-трака 5,5 кг; Отбортовка по краям и два продольных ребра жесткости в центральной части отвечают за жесткость трака; Большие отверстия с отштамповкой обеспечивают хорошее сцепление с шинами. Цена за 1шт. Отправлю транспортной компанией.
  5. я свою ближе к лету планирую продавать примерно 270-300 тр. (хотелка)
  6. Есть в наличии на мой авто (70ка ): 1) зеркало правое 2) пружины передние от 80ки (от какой не знаю, ставил на свою) 3) пружины от 70 ки перед+зад 4) рулевой демфер 5) разобранные 2 коробки G52( на одной слизало выходной вал, на другой входной вал не подошел ко мне по шлицам , из 2х можно собрать одну)+ разобранная вакуумная раздатка была рабочая. (пока ищу желающего на весь комплект) 6) дверь задняя левая\маленькая без стекла 7) привод заднего дворника 8) привод люка 9) шноркель китай 10) главная пара 4,56 перед +зад 11)сателиты переднего редуктора. 12) стартер (требует замены бендикса (обгонной муфты) 13) бак с моторчиком омывателя фар 14) бак с моторчиком омывателя заднего стекла фотки можно скачать в архиве (141 мегабайт) http://mges.ru/121.rar
  7. у меня было, после снятия бака резиновые трубки перекрутились\заломились между топливозаборником и магистралью трубок которые на раме.
  8. Позавчера только закончил свой бампер.(сталь двойка, усиленный уголками, пространственный-коробкообразный, 6 точек крепления, вес около 15 кг.)
  9. Alt-Ctrl-Del

    Лайба

  10. Alt-Ctrl-Del

    IMG 0508

    Из альбома: Лайба

  11. Alt-Ctrl-Del

    IMG 0507

    Из альбома: Лайба

  12. Воздушная заслонка полностью открывается при прогретом моторе? Должна быть открыта. Принцип такой: при заведенном двигателе сигнал зарядки с реле-регулятора генератора через предохранитель поступает на реле, с реле (+) идет на подогрев биметаллической пластины -которая с прогревом открывает воздушную заслонку карбюратора ( с реле также идет сигнал на лапочку зарядки на панели приборов) . -при неработающем генераторе\реле-регуляторе, сгоревшем предохранителе (на приборной панеле -горит лампочка нет заряда)- воздушная заслонка открываться не будет!
  13. нормальный мотор 22R (если живой) , на штатных 4,56 33 е колеса нормально крутит.
  14. тоже начинал с 80-х пружин по кругу, но для зада мягкие очень. ( одному пустому все ок, но стоит 2- 3 человека со шмотками на рыбалку - пробои ), С весны стоят Доги +2, для моих задач самое то, главное чтоб не просели со временем. ( один минус с 80 ми передними амортами при использовании джека пружинки пару раз вылетали- нужно аморты покороче. 33-е колеса, боди -нету, арки порезаны. кастор и панара - штат.
  15. Мне штатного \токико на 33х колесах и гидроусилителем хватает на 100%
  16. померь на клеммах аккумулятора, цифры будут совсем другие.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.