Перейти к публикации

Borman44

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 473
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Borman44

  1. Если на 12 в собираешь, то 6 в серии, т.е. 6s Если у тебя 12 банок, то по 2 в параллели 6s2p конфигурация.
  2. Смотри, что есть на AliExpress! Стабилизатор напряжения NEEY за 784 ₽ - уже со скидкой -36% https://sl.aliexpress.ru/p?key=FtHDOFc На плате есть перемычки. Одну перепаиваешь на LTO, вторая замкнута на включение. Припаиваешь туда два провода и вешаешь тумблер или реле включения. Делов на три минуты)
  3. Зачем изобретать велосипед? Уж 8 лет езжу сам и собираю на заказ батареи и электровелосипеды. Литий-ион сейчас стал намного доступнее, можно собрать отличную батарею 🔋 на 21700 за реальные деньги. По весу и напряжению это самый подходящий вариант. В Крузак собрал на литий-титанате. На вторую денег не хватило. Но даже одна умудрялась заводить, хоть и с трудом, в -25. Сейчас собрал на титанате 18650 акб для мотоцикла с мощной музыкой. Скоро тесты. Всю комплектуху заказывал на Али. На автомобильный акб балансир поставил с кнопкой включения и вывел разъём для диагностики. За полгода ежедневной эксплуатации разбег составил пару сотых вольта. Балансир так не разу и не включал пока.
  4. Всем привет! Товарищ спрашивает, не завалялся ли у кого моторчик руля, а то у него вверх-вниз шевелится, а вперёд-назад нет. И антена у него выдвигаться перестала. Крузак 100.
  5. Всё ещё у поиске стекла в левую переднюю дверь
  6. Стекло на водительскую дверь есть у кого?
  7. Задние двери верх-низ можно фото? И сколько доставка в Москву может стоить?
  8. Живого или ремонтопригодного стартера ни у кого не завалялось?
  9. Живых дверей верх-низ в сборе ни у кого не завалялось на продажу?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.