Перейти к публикации

Vovan51rus

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Vovan51rus

  1. В конце сентября и то если не теплый месяц будет.
  2. Посмотрел на фото поршня и думаю чет знакомое, потом на место жительства ТС и все срослось. Земляк, ты когда купленную с рук соляру заливаешь в бак посмотри на ее цвет, ну и запах иногда у неё немножко другой. Вот и все.
  3. Руслан, а у электроклапана есть сброс в атмосферу в положении выкл?
  4. Странно, хотел восстановить опцию,так как осенью и весной по темноте каждые 30-40 км приходится останавливаться и вручную мыть.
  5. Смазка не панацея, менял как-то диф срезало шлицы на сателлите и на палке тоже.
  6. Не сложно достал заколотив в отверстие шайбы удлинитель для маленьких головок и трещеткой с проворотом одновременно поднимая вышли все. Ну и плюс ВДшка ).
  7. Проверь зазоры на клапанах, была такая хрень один клапан был поджат.
  8. При нажатии "утоплена" вкл. В городе не нужна если ты за сотку не заваливаешь.
  9. У меня знакомый на вольво тоже менял часто, оказалось масляный канал на подачу на половину был перекрыт. Ставил причем родные.
  10. Чё разбухтелись то? Карбюратор по объему боле-менее подходит, зажигание наверно газон 6 цил. раздает искру и хорошо, если новый не разболтанный то какая разница? Религия не позволяет если только. Я как-то лет ндцать назад на ауди бочку впрыск десяточный приятелю воткнул с зажиганием вместе, так он долго радовался пока родной распределитель в тихаря не выбросил не задействованный по прямому назначению. А по мимо распределения зажигания он еще приводил масляный насос. Так что если подходить с умом то все работает. Указатель топлива исправен, почти на всех япах так работает. На половину вопросов есть темы с описанием ремонта или устранения косяков, остальное грамотный электрик вылечит. Не слушай паникеров))).
  11. Со сваркой у меня замечательно, разговор не о том чтобы заварить диф в жесткий блок, он тогда бы работал пока полуоси не треснут, а про заплавку места между зубьями сателлитов. Покрошило всё и сателлиты и оси.
  12. Сварку тормозим, я пробовал на патра парням заваривать, разорвало весь диф тут же при проверке. 100% не вариант.
  13. Самый оптимальный вариант в блок вместо технологической пробки, 450-500ватт, через 2 часа прогрева запускается в любой мороз. Две конторы делают DEFA и CALIX. Плюсом у них куча всяких доп. ништяков типа тепловентилятора в салон, подзарядки аккумулятора и т.д. Никаких проблем с розетками нет. Переустановил я их туеву хучу как новых так и б.у.исправно работают годами.
  14. Корпуса съедают реагенты очень качественно, как кислотой, товарищу давеча ревизировал заднюю, канавки где стоят уплотнительные кольца корпуса моторчика и крышки самого редуктора практически отсутствуют, на моей не намного лучше. Мысли перейти на пневмо или вакуум начинают меня преследовать.
  15. Сзади слева от кузова, по раме сверху вдоль бака и к мосту.
  16. Если утром выехать, что бы солнце было на встречу сетка не мешает? К примеру как от отпескоструенного от времени?
  17. А спрошу еще раз, ни у кого нет с 80ки маленькой шестеренки с задней блокировки которая вал туда сюда таскает?
  18. Есть черная коробка возле левого аккумулятора которая дает 24V на стартер, посмотри все ли там хорошо, а то я тоже с такими же симптомами стартер перелохматил а от ентой релюшки один проводок отпал ска.
  19. А посмотри крестовины, я так же долго лоб морщил откуда писк, в итоге задний кардан передняя.
  20. Всем привет,разобрал у себя на 80ке задний редуктор блокировки (не срабатывал),и увидел отсутствие шестеренки которая шток вилки толкает, кто то пролюбил получается. Отдельно я так понял в продаже их нет, выручит кто нибудь кто на пневмо перешел?
  21. Парни, тему нельзя удалять, должен быть у человека выбор либо мучительно долго, либо все и сразу.Я хз бампер у них нравился на перед, но местный треш-мнеш отговорил мну. Нашел альтернативу с лицензией. Неделя ровно + напилинг чуть для установки и вуаля. Выбор есть,зачем на грабли наступать?
  22. Есть похожая ситуация, все в норме НО: новый бляха: девственный асфальт и поперло на руль треммер, как его проходим все збс.
  23. Vovan51rus

    Питбайк

    Олег, нацепи пенку и попроси кого нибудь из друзей втащить тебе в грудину а если будет мало то по ребрам разок, сразу все поймешь, а вместо мотоботов одень берцы и опять же трубой на 3/4 попроси треснуть чуть повыше "язычка" ровно спереди в кость. Поверь все вопросы пропадут сами собой.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.