Перейти к публикации

Аллексей

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Аллексей

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.07.1972

Контакты

  • Откуда
    Слюдянка на Байкале

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 200 2012г. бензин

Посетители профиля

893 просмотра профиля
  1. Здравствуйте! Посидел сегодня в lexus LS600L , понравилось. Поэтому возникла мысль, а можно ли установить передние сидения от lexus ls460l на ТЛК-200? Какие особенности?
  2. А можно ли поставить на Крузака сидения от Патрола? Вот такие например:http://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/sidenija-komplekt-nissan-patrol-y62-2011g-bezhevaja-kozha-32769645.html Может у кого есть опыт? Что делать с электроникой, подушками и т.д.? Вроде пишут, что на порядок удобнее...
  3. Делается без разбора шлейфа. Надо только отключить его фишки с обеих сторон и прозванивать
  4. ...загорелся тут заменой, но по ходу те же яйца, только в профиль
  5. Я сделал проще... После прозвона стало понятно, кокой провод даёт обрыв. Пины вытащить не получилось, так я просто поставил перемычки из тоненьких проволочек с обеих концов шлейфа. Всё!
  6. Была у меня такая же проблема. На шлейфе были свободные контакты, перепиновка спасла.
  7. Здравствуйте! Можете подсказать, как встанут сидения на тлк-200 2012г. бензин от LX-570 ? Фишки там одинаковые или нет, и все ли регулировки будут, подушки и т.д.? И ещё, есть ли смысл заморачиваться, насколько от LX-570 они комфортнее?
  8. У меня дверь стоит немного выше, если судить по фонарям кузова и двери. В итоге снял петлю, поджал её в тисках(ниже сделал), дверь опустилась. Скорее всего лечится этот перекос только таким образом, т.е механическим, величина сжимания петель зависит от степени перекоса двери.
  9. А как эти петли перемещать? Болты в дверь самоцентрирующиеся. Я пробовал лёгкими ударами молотка по самим петлям через деревяшку., но по-моему смещения нет. В смысле думаю, что гайки, которые в крыше кузова может как-то двигаются...? Но что интересно, отверстия в петлях одно эллипсное по горизонтали, а второе круглое. Вот только не пойму, что это даёт...
  10. Это вряд ли, в смысле удара. Вообще, как-то петли на верхней двери регулируются или нет?
  11. Ребята, машина 12г., рестайлинг. Перекосило верхнюю дверь багажника. Электропривод, доводчик есть. Правая сторона садится глубже, а левая выпирает относительно стопарей. И ещё правая сторона немного выше по отношению правого стопа. Ослабление и затяжка болтов петель, на которых держится дверь, результата не дало. Может эти петли как-то перемещаются? Кто что знает как отрегулировать, а?
  12. Не совсем пойму, что надо сделать. Подскажите. У меня фары в стиле Браунстоун, чёрные под ксенон. Если линзы Бош, то где взять. И как фару разобрать и собрать потом
  13. И как эти чудо-фары светят? Чёт боюсь опозориться я с этим настоящим китайским качеством
  14. Парни, привет! Решил переделать машину из дорестайла в рейстайлинг... Взял фары, бампер, и т.д. как на 2012г. Фары в стиле Браунстоун под ксенон с ходовыми огнями, вроде КЕтай. По фишкам не подходят. Где-то читал, что надо переделывать проводку, но как? Может кто сталкивался, подскажите. Машина 2008г.
  15. На ТЛК-200 2008-2011гг. Продам фары под ксенон в стиле Браунстоун, бампер передний с туманками под ксенон, чёрный, радиаторную решётку. Для переделки из дорестайла в рестайл. Всё новое. За всё 23000руб., торг. Отправка из Иркутской области. Брал себе, передумал ставить. почта ilenko_aleksei@mail.ru

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.