Перейти к публикации

Overclock

Давно не был на форуме
  • Публикации

    486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Overclock

  • Звание
    Тойото4х4Фил

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Машина
    TLC KZJ78, lift 2" OBK, BFG AT 33", Suzuki Jimny lift 2" (Самурай)

Посетители профиля

1 118 просмотров профиля
  1. Overclock

    Overclock

  2. Спасибо, хороша, но машина мало подходит под мои требования. Дорого, всё переделано, куча допов, еще и трехдверка. Тоже такая нужна, но с лавками, под большие группы. Пока в мечтах, сейчас хочу заменить основную машину. УАЗ Патриот брать не хочу
  3. да, забыл нужна B категория, но на крайняк получу и D, пригодится
  4. Пора похоже менять машину. Взял бы такую же новую или поновее без раздумий, но где те времена... Тогда интересуют тяжелые семидесятки 2000-2009 годов. Бюджет думаю до 1,2 млн. оценочно. Предпочтительно в стоке или с небольшими модификациями - НЕбольшой лифт, лебедка, нормальный шноркель, резина 33", антикор приветствуются. Навороченные под крышу "экспедиционники" не очень подходят, дорого и ненужно, переделаю сам под себя, мне много не надо. Не убитый на соревнованиях и прочих "зарубах". Желателен левый руль и автомат (что взаимоисключающе, как я понимаю). Тогда левый руль в приоритете, пора переходить. Кондиционер. Люк нежелателен. Нормальное техсостояние, особенно агрегаты. Состояние кузова и салона второстепенно, главное чтобы не сгнивший и всё или почти всё работало, царапины, вмятины, сколы не напрягают, машина будет рабочая (туристы, путешествия и прочие экспедиции). Думаю, готов приехать в другой город за машиной, я в Иркутске. Деньги добуду только после продажи своей старой семидесятки, сколько на это уйдет времени и сколько выручу денег, пока не знаю. Замену планирую на зиму-весну предварительно. Приму советы, помощь. Заранее спасибо.
  5. Умный да? А я типа не догадался 1199657[/snapback] Ну мало ли Иногда о таких мелочах забываешь...
  6. Красивый... Вроде уже лифтован под 33 резину, минимум 2 дюйма. Зачем больше?
  7. Эх вы слюни мои слюни.... Классная растаможка и правильная цена...
  8. Мне тоже с Солайтами не очень повезло, генератор в пределах нормы. Буду все ревизировать и ставить Медалисты или сразу Оптимы
  9. Много возни, чтобы до лампочек в панели добраться? У меня тоже процесс идет.
  10. Лохматина какая-то по описанию. Если уж брать, узнавать, сколько стоят проблемы (по максимуму), сбивать цену и + на непредвиденные расходы. Хозяин сделает на отвяжись, потом переделывать все-равно (проходили). Соврет или недоговорит - недорого возьмет. Аморты Добинсон не очень надежны.
  11. Вы главное все это хозяйство обкатайте перед экспедицией. Про резину верно народ пишет, БФГ легче всего найти, остальное редкость, а уж Микей Томпсона тут точно нет, только случайно если.
  12. Вы батенька занимаетесь ерундой(Фильтр через рас) можно в таком случае и масло не менять. 892711[/snapback] Ерунда тыщу стоит. Немало, не? Действую по мануалу с поправкой на тяжелые условия. Считаю лучше так, чем Вик каждый раз. С удовольствием менял бы все фильтра через 4000, но не тяну по деньгам и не вижу смысла.
  13. Если жаба не против, то лучше сделать все в комплексе. А так, в принципе, можно и попуститься, т.к. изменения незначительные. 892014[/snapback] Тоже тянуть начало. А когда наконец соберусь лебедку поставить, это должно улушить ситуацию, что-то не соображу?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.