Перейти к публикации

Zeleniy

Давно не был на форуме
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Zeleniy

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Мытищи

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Q5, ищется 79
  1. Zeleniy

    Абхазия

    а сколько дней нужно заложить на эти места. дней 5 достаточно?
  2. Zeleniy

    Абхазия

    Отлично, только вот не понятно что можно и стоит посмотреть в марте, до озера Рица можно доехать? или лучше перенести поездку на сентябрь?
  3. Zeleniy

    Абхазия

    числа 8 или 9 марта. дней так на 8-10
  4. Zeleniy

    Абхазия

    Всем доброго дня, с женой и с ребенком собираемся посетить Абхазию в марте. Буду признателен за предложение по размещению и организации экскурсионной программы в личку
  5. Zeleniy

    ищу 75- ого.

    http://chelyabinsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/19010159.html
  6. Посылку получил. Рыба вкусная, пришла быстро, закончится наверное тоже быстро....... Рекомендую.
  7. Цены и спсоб оплаты и отправки в личку пожалуйста
  8. Благодарю всех за предоставленную информацию. Все отговорили! нашел компрессорный холодильник Waeco ck-40d (пишут что Немцы делают) В режиме охлаждения 65 ватт, потребление в год 99 квт.ч/год или 11,3 ватт в час средний расход. Что составит 0,95 ампер при 12 вольтах. Да и стоит он в районе 16 т.р. - приемлемо. Правда инвертор понадобится. Чего же так дорого Engel стоит. Хотя наверно что он именно автомобильный и не боится тряски.
  9. Очень низкие характеристики охлаждения не более -17 от окружающей среды и опять зависимость от аккумулятора в машине.
  10. Так холодильник 35, второй аккум 7, приблуда 3,5, и работа по монтажу второго аккума и-приблуды 3 вот и 50 т.р.
  11. Для себя я понял так: Компрессорный - работает четко(умеет и может морозить), жрет много электричества, желательно наличия 2-х аккумуляторов, раз в 3 дня заводи машину и лучше катайся (т.к. на холостом ходу аккумы особо не заряжаются), или слушай шум генератора под боком, не боится трясок Бюджет 50 т.р. +- Газовый - хз как будет работать на югах, в тени на севере +7 градусов по цельсию даст, жрет мало но нужен газовый баллон литров на 10, боится тряски. Бюджет 15 т.р. +- Разница в 35 т.р. а на эти деньги скока всего полезного можно купить. В общем пока не купишь не узнаешь. Возьму газовый а там увижу что да как.
  12. Использование стационарное в тени на природе, в самых отдаленных уголках нашей необъятной родины Хранить в нем - молоко, мясо, рыбу, Охлаждать - водку, пиво Использования - 2-3 раза в год Стоянка на 7 дней. А как быстро электричество способно высадить аккум, или речь идет о генераторе 220V? насколько я понял электрические рационально брать, если стоянка будет не более 2-х дней. Потом или аккум в ноль или холодильник сам отключится из за снижения вольтажа в сети.
  13. согласен что все данные по разнице температур из лабораторных условий, но всяко лучше 5-7 или 8-10 градусов, чем копать яму в ней получить 25 градусов. Интересуют альтернативы, может кто-то использует аналоги?
  14. Длительное пребывание в лагере, при отсутствии источников электроэнергии кроме автомобильного аккумулятора. Насколько я понял большая часть нормальных автохолодильников - это компрессорного типа (как у нас в квартирах стоят). Так они жрут 65 ватт энергии на 220 вольтах. Таким образом он сожрет на 12 вольтах 5 ампер час. а это очень быстро разрядит аккум.
  15. Добрый день! Хочу приобрести абсорбционный холодильник вот такого типа http://www.autocomp.ru/product_by_id/30480610?utm_source=yandex_market&utm_medium=cpc. Может у кого есть опыт их использования. Мне он нужен для сохранения молочных продуктов при длительном прибывании в кемпинге. Или кто еще что может посоветовать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.