Перейти к публикации

Konstantinos

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Konstantinos

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.06.1975

Контакты

  • Откуда
    syktyvkar

Информация

  • Интересы
    мотоспорт. бизнес.

Личные данные

  • Имя
    konstantin
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    lc200 & lc105

Посетители профиля

597 просмотров профиля
  1. На этом же месте год назад. Это в этом году. https://www.bnkomi.ru/data/news/73099/
  2. У нас тут один утопил год назад 200 ку. На переправе ледовый. Сразу продал его на месте. Подо льдом. За 200 р.
  3. в пятницу после промывки промывал мой механик на работе тоже товарищ с мотокросса косячить не умеет от звонился мне после процедуры говорит что на прочистке работает идеально а как перешел на соляру из бака так опять и началось танцы с саблями. я плюнул на все это оставил машину на работе и ушел на выходные. сегодня меня судьба опять заставила прыгнуть на сей аппарат по причине нет больше машин. и о боже машина поехала может она сама домылась за выходные))) не совсем идеально но по сравнению с тем что было машина точно поехала в 3 раза лучше крутится - разгоняется медленно до конца без толчков и рывков после резкого нажатия педали газа раньше вааще был катастрофен резко на гашетку нажал она и провалилась дергалась так что подруга сиськи держала чтоб не отвалились разгонялась только с плавным очень плавным нажатиями газа а вот наверное так и сделаем в ближайшее время сейчас стоит все по меткам
  4. распылители недавно меняли солярку контролируем вроде хорошую пользовали
  5. Доброго времени суток! Пока Мыл ВИНСОМ машина работал все хорошо как перешел на бак опа на опять проблема Ище Заметили машина работает и на баке хорошо До Тех пор пока не прогреется и какой то вакум толкнет пневмоцилиндр на насосе что может быть? На Винсе работает всегда хорошо. проверил все метки все окей
  6. друзья почитайте внимательнее заводили с бутылки полтарашки без бака проблема не ушла
  7. Спасибо большое друзья завтра с утра попробую полечить автомобиль по вашим рецептам
  8. Доброго времени Суток ! Уважаемые. Прошу прощения за размножение тем но что то поиск не дал внятного ответа В общем вопрос в название темы. Год назад я уже здесь задавал вопросы в созданной не мной теме но тоже тема была про тнвд Подергивалась у меня машина при разгоне Почистили сетки на твдд Спасибо дизельмастеру с н-новгорода за совет. вроде получше стало. Заменили распылители....так как уже купили и думали дело в них. вроде тоже получше стало на не надолго. Машина моя но ездит на ней брат а ему по барабану. Он сейчас уехал Я сел за руль ...и о боже как он на этом ездит. опять дёргается и на холостых иногда обороты плавают и очень низкие даже думаешь заглохнет Сняли шланг подачи топлива перед тнвд......сразу после фильтра. сменил фильтр топливный до этого он поставил линкс я думал дело в нем поменял оригинальный от тойота дензо. ни чего не поменялось так вот Шланг пустой топлива там нет Запустили С бутылки Тоже без нагрузки на больших оборотах дергается с перебоями. Вопрос. Есть какой ни будь подкачивающий насос в тнвд который может сдохнуть при пробеге 130 тысяч. если можно его партс номер. или что еще может быть спасибо.
  9. Отдельное спасибо товарищу БУДЕМИСКАТЬ с Самары........за правельную тему.. И ДИЗЕЛЬМАСТЕРУ с Нижнего Новгорода за Раскрэтую тему вплоть до картинок. Здоровья ВАМ Ребята Гигантское и АНГЕЛА Хранителя. Если Чё в КОМИ надо пишите)))) тат то я фанат геленов.....ну есть в хозяйстве 105ка,,,200ка,,, и лх470. поэтому буду тут периодически нарисовываться. спасибо. буду менять.
  10. ВСЕМ ОГРАМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО))))!!!! вэри-вэри-увэл. почистил сетку на входе в тнвд......машина с пробуксовкой начала ходить. всё улучшелось как при покупки))))) попозже ещё почищу сетку в баке наверное.........и доберусь до оставшися двух в тнвд)))) ещё раз спасибо тачку не узнать.
  11. смотрелось бы солиднее если бы колёсная база у ентого лимузина была бы 6х6
  12. спасибо огромущеее)))) скорее всего у меня забиты сетки....была такая история с моей маздой б-2500 тут я у местных спрашивал есть ли сетки на 105 ке... мне наш местный мастер сказал что нет.... а оказывается они есть и даже 3 штуки.
  13. я вот грешу на распылители))) как думаете?? подсоединяю к прочистке ...литровому флакону ликви моли.... работает как часы.... потом переводиш на бак.......пару дней ....опять троит. сколько так то живут распылители форсунок?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.