Перейти к публикации

TyumenMan

Давно не был на форуме
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О TyumenMan

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 31.08.1980

Контакты

  • Откуда
    Тюмень

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land cruiser 80
  1. Доброго! Ручку в сборе задней двери на 80 ку вертикалку ищу
  2. Спасибо за щедрость, еще и с доставкой за свой счет... Но все таки откажусь от такого заманчивого предложения)
  3. конечно могу отправить)
  4. В тегах инфа что 80ка, по переднему- мастер сказал, что замена полуосей и сателлитов . В ступицах я новые подшипники поставил на 4 тыщи только.
  5. Оба моста с машины 93 года, дизель , пара 41. Мосты полностью в сборе, не гнутые. Передний под переборку и срезана петля( ставил мост от праворульной), задний в порядке, заменил комплектом на дифлок. Цена-зад 15, перед 10.
  6. Отрезана крепеха от панары, раз от правооукой ставил мост. Мост продивгностировали- поменять сателлиты и полуоси и как новый будет) подшипники сальники новые, суппортами диски и даже колодки в порядке
  7. Мех подьемники на задние двери только почем?
  8. На задние двери механические стеклоподьемники есть на 80 ку , 93 год европеец. ?
  9. Цены регулируются, не особо знаю на некоторые товары..
  10. Передний мост простой (маленько похрустывал, заменил на лочный) весь в сборе, с суппортами, но с отпиленной крепехой(от праворукого ставил) - 15 тыс. Задний кардан - 7500 руб. (110 см) люфт небольшой, крестовины в порядке. ТНВД - остался с 1хз, с связи смены на 1хдт, работал без нареканий - 15 тыс. Стартер 24 в. - 7 тыс. Генератор с 1хдт контрактный (оставил при смене движка старый) - 10 тыс. Моторчик кондея - 7 тыс. Мост задний, пока на машине, нареканий нет, хочу сменить на лочный тоже. - 15 тыс. Весь в сборе. Возможны варианты обмена запчастей на что-нибудь полезное для машинки.
  11. За 10 заберу) 2 высвободил бы)
  12. А планка подъёма запасам как работает? А то сама железняка есть у меня, а ерунды на цепочке нет. Готов приобрести, если покажете как пользоваться)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.