Перейти к публикации

36RUS4RUNNER

Давно не был на форуме
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О 36RUS4RUNNER

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.05.1976

Контакты

  • Откуда
    Воронеж

Личные данные

  • Машина
    4RUNNER 1994. 3VZE.
  1. 36RUS4RUNNER

    36RUS4RUNNER

  2. 36RUS4RUNNER

    адрес сайта Ниссан

    По-ходу так
  3. Кто-нибудь знает такой же сайт, как этот, но только про Ниссаны? Заранее спасибо.
  4. На приборке - ничего. В американцах в 130 кузове в 94 году там не было такой функции вобче. А двигло надрывается, как будто кто-то колеса держит. Выше 2,5 тыс. тахометр не поднимается.
  5. Ногами не пинайте, по поиску дошёл до 2007 года. Ничего не нашел. Машин ночевал в деревне (-25). С вечера - все ок. С утра пропала задняя: при её включении немного подаёт вперед, затем стоп и двигло надрывается. Но самый прикол, что на N - едет ВПЕРЕД, причем на 2-х первых передачах. Все остальные вроде в норме. Вот такой вот кикос. Что может быть?
  6. Братцы! Может не так выразился: Умирает коробка-автомат. Я и думаю, а почему бы не втележить на её место ручную. Что менять? 1) Коробку 2) Мозги 3) Блок педалей 4) Тросики, хреносики и т.д. 5) ПОМОГИТЕ ПРОДОЛЖИТЬ или все же ну нафик ету затею? Кто делал? Где видел?
  7. Кто-нибудь так делал? Есть ли смысл? Дайте ссылку! - сам по поиску не нашёл. Спасибо кто поможет.
  8. 36RUS4RUNNER

    кто знает форум kia sportage

    У меня родные (вакум). Переставил пружину - все стало зашибись. )
  9. 36RUS4RUNNER

    кто знает форум kia sportage

    Дружище! Ну подскажи: в чем засада обгонных (или родные ставить) и какие подводные камни - сам собираюсь делать. Я вижу у тебя не малый опыт! Спасиб заранее. 868555[/snapback] не знаю из чего их делают(не смотрел),но на 3ий выезд в снег(30-40см) они умерли, точнее умерла одна. ну а так как ездить надо(без полного не проехать было) поставил ручные.автоматы можно ставить когда мало ими пользуешься т.к. их хватает на 30-35 тыс.км. Вакуум вылетает от грязи. Автоматы от неправильной эксплуатации и естественного износа.а дальше смотри сам-или каждый раз за автоматы выкладывать по 3500 за шт.,или ручка Спасибо еще раз.
  10. 36RUS4RUNNER

    кто знает форум kia sportage

    Дружище! Ну подскажи: в чем засада обгонных (или родные ставить) и какие подводные камни - сам собираюсь делать. Я вижу у тебя не малый опыт! Спасиб заранее.
  11. Заранее спасибо - накрылся 4 WD собственно. Надо делать. Не могу найти в инете никакой инфы
  12. Доброго времени суток! А можно и мне: 36rusanna@rambler.ru Буду благодарен.
  13. Приветствую начинание, буду следить за движухами, обязательно постараюсь посмотреть. Сам в процессе долгостроя... (
  14. Была у меня шоха. Живу в частном секторе, рельеф - гористый. Дык вот, с цепями на этом недоприводе по снегу - просто был ракетой в любом направлении. Думалось тогда - а нах мне жипа нужна? Но вот при вызде на асфальт - желательно снимать их - стираются от поездки до поедки - оч. заметно. А снимать их и одевать - тож гемор. Так что на раз, на два, на три в году, да на жипе, да на все 4 - поросто думаю будет кайф!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.