Перейти к публикации

GATE

Завсегдатаи
  • Публикации

    499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя GATE

  1. Добрый день! Я звонил вам. Мне нужны крылья левое/правое для сотки 2006 года. Спасибо
  2. Достойный ответ! Пожалуйста сообщите, если ваша точка зрения изменится.
  3. Здравствуйте! Предложу 1000 р.
  4. Жидкость АНС. Вторым буду.
  5. с.Рассыпное, Песчаннокопский район, Ростовская область. Юго-восток области Если есть сервис в Армавире или Кропоткине, то же хорошо. Эти города ближе всего
  6. Здравствуйте! Моему другу нужна помощь. Автомобиль Шевроле Экспресс, 2010 год, 197 л.с. 4,3 двигатель Сломалась АКПП. При езде вытекло масло, вероятно через сальник. Это его версия. Он долил 4-5 литров, но машина не едет. Масло имеет характерный запах горелого АТФ. Подскажите контакты грамотных мастеров по ремонту АКПП за вменяемые деньги. Территориально Ростов-на-Дону +300 км. Тихорецк, Сальск, Кропоткин, Краснодар, Ставрополь. Спасибо!
  7. GATE

    Как легализовать авто с Японии

    В Ставропольском крае альфард на армянских номерах, переделанный в Грузии под левый руль - самый популярный минивен. Их очень много.
  8. Перед тем, как покупать сиденья, ты примерь их, посиди, регулировками настрой посадку. Красивые внешне могут быть очень неудобными. Я себе в сотку поставил сиденья от 7-ки бмв f01, комфорт, много регулировок, 3-х позиционные подогрев и вентиляция ( в жару реально 5-я точка не потеет). Кожа натуральная. Устанавливал не сам. Память не подключали. Ничего в полу сотки не резали. Из трубы прямоугольного сечения 20х40мм сделали каркас, к нему приварили петли крепления соточных сидений, покрасили в бежевый цвет. Подогрев и вентиляцию подключили через штатные кнопки подогрева сидений. Мудохались неделю. Сами сиденья управляются по can-шине. Установщики ставили промежуточный блок-имитатор. Брали его не в России. К нему подключали фишки-разьемы от сидений и +/- питания. Посадка удобная, ни разу не пожалел. Бюджет: 60 тыр салон от бехи перед/зад, состояние на 5-. 40 тыр - установка и все расходники. Ставил в Москве у парней, специализирующихся на бэхахах. Есть эл/схема подключения. На авито такие салоны стоят от 100 и выше. Барыги рассчитывают на бездонные кошельки владельцев новых 200-к и ЛХ-ов, отсюда и ценниики. Задний электро-диван от бмв в ЛХ еще дороже.
  9. Левый передний (водительский) продан. Можно поштучно.
  10. Приветствую! На мультивен Т5GP 2011 года подойдет?
  11. VADUS, пришлите ссылку на тему, где можно узнать цену готового изделия .
  12. Мопед не мой, было на форуме:Вот что нашел: Вал личинки замка зажигания Заказывал у человека из МСК. как я понял, у них свое производство (специализируются именно на этом), на Drive2 у них своя страничка, там и на тойоты, и на лексусы, и на кучу разных европейских авто... деньги кидал на номер телефона, валик прислали мне очень оперативно, правда стоимость вышла в 4тыр... его тел 8-925-507-33-09 (может кому пригодится)
  13. Я заменил передние лямбды на денсо, . В Марьино парни вырезали каты, поставили пламегасители из нержи и обманки.
  14. GATE

    Нужен совет по покупке Тлк 100

    Это кнопки электропривода открывания/закрывания боковых стекол багажника. Обычно бывает на лексусах

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.