Перейти к публикации

Knotty

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Knotty

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 18.08.1989

Контакты

  • Откуда
    Йошкар-Ола

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    honda inspire
  1. симексы не пугают. вот их износ, это да)
  2. Вин-номер JT111GJ9500086763. вообще ищу 90 прадо, дизель, автомат, левый руль. Может другой вариант будет.
  3. Это я тему создавал, чтобы узнать про якобы "базовую" комплектацию Исландера Прошу помощи, машинка понравилась на фотографиях. Но в Пермь нужно ехать с уверенностью, все-таки 800км.
  4. Кто может помочь с осмотром машины в Перми? Интересует этот вариант: cars.auto.ru/cars/used/sale/41810242-63d1.html
  5. просят неприлично мало. 500000рублей. Это уже последняя цена, больше торговаться не будет. Спрос сейчас упал, денег у людей нет особо. А подготовленный внедорожник - на любителя. Съезжу, осмотрю машину, потом буду думать. Нужно же компанию составить нашему малышу Витаре кабрио
  6. Получается, это стоковый прадик, "якобы доведенный" руками этой конторы? А подготовлен он мог быть в гараже у дяди Васи, но теперь гордо зовется islander? Если так, то мне просто необходимо проверять машину как любую бу, плюс к этому смотреть на качество переделок. И информации об исландере я не найду.Так?
  7. сильно лазить не буду, 90ки вполне хватит. Значит продавец заблуждается, что это заводская комплектация? У него машина во владении пол года. Сам он пишет следующее: дизель 1kz, автомат, 7 МЕСТ , "islander", лебедка, шноркель, грязевая резина, лифт , домкрат. две печки. два АКБ. усиленная подвеска (пружины и амортизаторы) двигатель и автомат в порядке
  8. Добрый день всем участникам. Подбираю рамный внедорожник для города и леса. На данный момент есть интересный вариант: подготовленный Prado 90 1998г.в., дизель 1kz, автомат, с лебедкой, шноркелем, двумя аккумами, лифтом и грязевой резиной. Хозяин утверждает, что это комплектация Islander и все изменения - это вовсе не изменения, а заводская комплектация для данной модели. Ничего путного в инете найти не смог. Ну не нехожу я подготовленную модификацию TLC. По вину пробивает следующее: ИНФОРМАЦИЯ ОБ АВТОМОБИЛЕ Модель LAND CRUISER 90 KDJ9#,KZJ9#,VZJ9# Двигатель 1KZTE 3000CC DIESEL TURBO Дата выпуска 01.1998 Тип КПП AUTOMATIC TRANSMISSION Код модели KZJ95L-GKPNTW Период выпуска 04.1996-09.2002 Код отделки FL10 Код цвета кузова 056 Расположение руля LEFT-HAND DRIVE VEHICLES Кол-во дверей 5-DOOR Регион EUROPE Правда ли то, что были такие модели? Для идентификации скидываю фотографии.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.