Перейти к публикации

Piterec

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Piterec

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 23.03.1967

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Информация

  • Интересы
    Авто,рыбалка,спорт.

Личные данные

  • Машина
    Land Cruiser 80
  1. Piterec

    Piterec

  2. Спасибо!Займусь переводом.
  3. Заправлялся все время на одной заправке до отщелкивания пистолета почти полгода.Когда загорелся check ,стал заправляться только на Shell,не помогает.
  4. Диагностику делал на сервисе.Просто они указали ошибку,показали блок,пожали плечами,сказав,что именно в нем не работает не знают,может датчики,может еще что. Машина Лексус LX470.Весь блок покупать дороговато.Вот и хочется конкретики.Надеюсь на подсказку знающих людей.
  5. Всем привет!Подскажите,пожалуйста,если кто сталкивался.Загорелся "check",диагностика показала ошибку "Р 0441 -Неверный поток утилизации системы выделения паров".Больше диагносты ничего внятного не сказали.Может кто знает,какой датчик накрылся,что менять?
  6. Наличие крена признали даже на фирменной Тойотовской станции.
  7. Piterec

    Магазины запчастей

    Всем привет!За последние 4 года поменял 12 автомобилей.Естественно,покупал неновые.И так,как приходилось их ремонтировать,то в вопросе покупки запчастей я поднаторел.Остановился на "Exist".На сегодняшний момент он меня утраивает и ценой запчастей, и ,в принципе,сроками поставки.Но,как говорится,хочется еще халяву.Может кто знает по Санкт-Петербургу более интересные магазины.Буду признателен.
  8. Спасибо Всем,кто ответил.Но забивать на проблему не хочу.Буду бороться.Эстетика для меня важнее.Если удаться победить-поделюсь опытом.
  9. Подскажите,кто сталкивался с пролемой.У меня TCL80 1994 г.На ровной поверхности имеет небольшой крен с левой стороны (где-то 1 см.).Поменял все амортизаторы и пружины,крен чуть уменьшился (изначально он был около 2 см.),но не исчез окончательно.В чем причина,не понимаю.Ездил на фирменный Тойотовский сервис,заплатил кучу денег за диагностику подвески,но они причину крена не смогли установить.Единственное,что я заметил-разница расстояний между отбойником и площадкой задней пружины левой и правой стороны.Но почему?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.