Дмитрий 76
Опытные Пользователи-
Публикации
98 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
Неизвестно
Репутация
0 НормаО Дмитрий 76
-
Звание
Тойото4х4Вод
- День рождения 02/16/1976
Контакты
-
Откуда
Москва ЗАО
Информация
-
Интересы
Охота, женщины, машины, рыбалка,
Личные данные
-
Имя
Дмитрий
-
Пол
Мужской
-
Машина
LX 570 / УАЗ 469
Посетители профиля
-
Отличие 300 от 200
Дмитрий 76 ответил в тему пользователя Loga в Тех. вопросы Landcruiser 300 (Lexus LX 600), Sequoia 3gen, Tundra 3gen и Prado 250
300 с мотором 3,5 едет гораздо веселее чем лексус 570, тормоза в сравнении с 570 и управляемость тоже на высоте. По салону лексус лучше и по материалам и по отделке. Расход по трассе 13,5 при скоростях до 200 вообще легко, а если тошнить 130 то и в 12,5 легко вкладываешься. Музыка жбл в 300 от слова говно. Но сравнивать все же 300 и лексус не корректно. Также как и нет смысла сравнивать устаревший 4 литра и 4,6 от двухсотого. -
Фаркоп
Дмитрий 76 ответил в тему пользователя Дмитрий 76 в Тех. вопросы Landcruiser 300 (Lexus LX 600), Sequoia 3gen, Tundra 3gen и Prado 250
хотелось бы конечно более цивильно внешне -
Музыка+видеорегистратор
Дмитрий 76 ответил в тему пользователя Дмитрий 76 в Тех. вопросы Landcruiser 300 (Lexus LX 600), Sequoia 3gen, Tundra 3gen и Prado 250
как это кардинально на качестве скажется ? если сама акустика говно, пробовал сд диск но это бессмысленно, думаю узбек с домброй споют почище штатного jbl -
Всем доброго дня, сев в 300 тлк после лх570 был шокирован "качеством" музыки от jbl это ужас конечно. Кто как модернизировал аудио, так, чтобы не менять головного устройства ? голова стоит большая. Посоветуйте видеорегистратор, какой поставить, чтобы перед+зад писал, надежный и неприхотливый, но качественный
-
Смотря в каком бюджете
-
все еще в поиске, за хорошую машину, бюджет вполне возможно увеличить
-
Есть желание опять управлять мечтой, поэтому ищется тлк 200, бюджет ограничен до 1,8 млн, исходя из бюджета нужна машина 2008-2010 годов, требование простые: Пофиг какой мотор, хотя предпочту бензиновый (начитался здесь на форуме о проблемах дизеля) Пробег до 120 тыс км, не более 2х собственников и по птс и по факту, наличие сервисной книжки и подтвержденное обслуживание и пробег, без ДТП, наличие крашенных элементов допустимо, но без шпаклевания. За машину с меньшим пробегом и из под одного собственника, без крашенных элементов, бюджет покупки готов увеличить. Буду признателен за Ваши предложения
-
продам или обменяю, сидения от прадика 3ий ряд кожа
Дмитрий 76 ответил в тему пользователя Дмитрий 76 в Салон и отделка (интерьер)
цена 6000 рублей, торг никто не отменял -
Порекомендуйте сервис в Москве
Дмитрий 76 ответил в тему пользователя Chip525 в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
а кто такой Мефодич и насколько хорошо он с тойотами дружит ? мне рав 4 надо немного потрясти -
Для 120 прадо, колеса в сборе, коврики в салон,
Дмитрий 76 ответил в тему пользователя Дмитрий 76 в Салон и отделка (интерьер)
АП
