Перейти к публикации

Дмитрий 76

Опытные Пользователи
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Дмитрий 76

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02/16/1976

Контакты

  • Откуда
    Москва ЗАО

Информация

  • Интересы
    Охота, женщины, машины, рыбалка,

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX 570 / УАЗ 469

Посетители профиля

1833 просмотра профиля
  1. 300 с мотором 3,5 едет гораздо веселее чем лексус 570, тормоза в сравнении с 570 и управляемость тоже на высоте. По салону лексус лучше и по материалам и по отделке. Расход по трассе 13,5 при скоростях до 200 вообще легко, а если тошнить 130 то и в 12,5 легко вкладываешься. Музыка жбл в 300 от слова говно. Но сравнивать все же 300 и лексус не корректно. Также как и нет смысла сравнивать устаревший 4 литра и 4,6 от двухсотого.
  2. хотелось бы конечно более цивильно внешне
  3. как это кардинально на качестве скажется ? если сама акустика говно, пробовал сд диск но это бессмысленно, думаю узбек с домброй споют почище штатного jbl
  4. Всем доброго дня, сев в 300 тлк после лх570 был шокирован "качеством" музыки от jbl это ужас конечно. Кто как модернизировал аудио, так, чтобы не менять головного устройства ? голова стоит большая. Посоветуйте видеорегистратор, какой поставить, чтобы перед+зад писал, надежный и неприхотливый, но качественный
  5. Какие варианты фаркопа есть на 300, кто где ставил ? в какие деньги удовольствие ? Чего то цены дилера и сроки не гуманные от слова совсем.
  6. продам авто багажник (бокс) на крышу Thule Pacific 100, , отличное состояние, без ремонтов, оба ключа в комплекте. 10 000 рублей, самовывоз из Химок, Московской области
  7. авто багажник на рейлинги Mont Blanc. В отличном состоянии, покупал себе для паджерика, пару лет он на машине простоял, но ничего на нем не возил и уже лет 6 просто в гараже лежит. Продам за 7000 рублей
  8. Смотря в каком бюджете
  9. все еще в поиске, за хорошую машину, бюджет вполне возможно увеличить
  10. Есть желание опять управлять мечтой, поэтому ищется тлк 200, бюджет ограничен до 1,8 млн, исходя из бюджета нужна машина 2008-2010 годов, требование простые: Пофиг какой мотор, хотя предпочту бензиновый (начитался здесь на форуме о проблемах дизеля) Пробег до 120 тыс км, не более 2х собственников и по птс и по факту, наличие сервисной книжки и подтвержденное обслуживание и пробег, без ДТП, наличие крашенных элементов допустимо, но без шпаклевания. За машину с меньшим пробегом и из под одного собственника, без крашенных элементов, бюджет покупки готов увеличить. Буду признателен за Ваши предложения
  11. Дмитрий 76

    Дмитрий 76

  12. Продам сидения от 120 прадика, третий ряд, кожа, состояние новых, доехали от салона до гаража где были упакованы в пленку и забыты. Глянул авито цена там от 5 до 20 тысяч, хочу получить за них 8 тыс рублей. Или обменяю их на что нибудь водномоторно рыболовно охотничье
  13. а кто такой Мефодич и насколько хорошо он с тойотами дружит ? мне рав 4 надо немного потрясти

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.