Перейти к публикации

Vasapranik

Давно не был на форуме
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vasapranik

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Пермь

Личные данные

  • Машина
    Toyota land cruser 100
  1. )))))разобрали задний редуктор там все отлично заменили два подшипники хвостовика и все на место оказалось еще сломалась пружина пришлось обе заменить вибрация осталась а мест искать уже нету) бублик или не бублик???кто за???
  2. Завтра редуктор задний вскрываю и если ни к чему не приведет то ремонт бублика ))) спасибо большое!!!отпишусь как все пройдет))))
  3. Двигатель в идеале))))) у меня дизель ))))вот одно и осталось бублик делать!!!!!только к автоматчикам ездил они говорят типа все ровно ни хрена не бублик и типа если разбираться то менять все а это рублей 80 выходит!!!вот и думаю что делать менять просто гидротрансформатор и не лезть больше ни куда и без гарантий тогда от сервиса!?? К
  4. Только под нагрузкой при скорости 65-70 ни накатом ни при больших скоростях нет вибрации и если не давать нагрузку на 70 то ее тоже не но если ее поймать то газ давиш она усиливается,и при остановке клацкание сильное в раздатке видимо из за того что где что то клинит Нет нету только под нагрузкой
  5. Кардан так и не смог другой найти а этот после замены крестовин на станке балансировочном крутили и меняли уже по разному ставили ни хрена не выходит ,я уже в осадок выпал с этой проблемой раздатку вчера опять свою поставил ту обратно отправил так как все тож самое .задний кардан снимаешь все ровно едет без проблем!в среду буду редуктор вскрывать уж не знаю че делать
  6. Нет не крутили!!!только с крестовинами на балансировочном станке для карданов!!!
  7. Поэтому офицыалы услышав этот лязг приговорили раздатку а виной всему по любому уже не она и не карданы и не мосты так как все поменяно уже!!!!!но автомат работает ровно и нет нареканий поэтому и осталось только сам гидротрансформатор!!!!!
  8. Видимо и при торможении а вернее при почти полной остановке бублик подклинивает и в этот момент крутящиеся карданы из раздатки имеют инерцию а подклинивание бублика вызывает странные лязги из раздатки !!!
  9. Да я тоже думаю что скорее всего это бублик,вентилятор эт понятно но у меня такая вибрация что стекла трясутся она именно от транс миссии так как много уже тестов на стендах сделано просто не понятно от куда начинается как раз бублика то и не видно!!!а акпп спокойно может так передать все на раздатку раму и в салон!!!!на днях еду к автоматчикам что они скажут)))))все сервисы от меня вешаются уже и офицыалы!!!!! Как думаете мою раздатку реально продать ???получается она в идеале!!!
  10. Да понял))) но видиш еще какая штука иногда но частенько когда останавливаешься то слышно и чувствуется сильный лязг и какие то щелчки что ли в районе раздатки поэтому и официальным ее приговорили а сейчас заменили и все так же прям один в один,средняя еще доеду до автоматчиков че они скажут ,по ходу это все не со стороны раздатки идет а до нее то есть от автомата или дальше,я тут нашел тему ссылку попробую найти пишет примерно все тоже самое и менял все а оказалось что то с гидротрансформатором и типа все отлично сейчас у него!!!
  11. Крутится без закусывания ,дк вот мост то мост а что там, подшипники все меняли редуктор снимали но не вскрывали так как не люфтит не гудит!!!!!столько денег уже вложено и все зря!!!! Так что есть еще одна раздатка и с Японии встала как родная) может кто нибудь еще что нить предложит?
  12. Мужики это жееесть!!! Сегодня пришла раздатка все поменяли и что вы думаете?????все осталось так же вообще без изменений, вибрация как была так и осталась!!!! Поехал в сервис от клуба 4x4там тоже сказать ничего не могут!!! В чем же может быть дело то?????????????????

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.