Перейти к публикации

ranger67

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ranger67

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.02.1967

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ФордРейнджер

Посетители профиля

1 275 просмотров профиля
  1. Двигатель покупал через этот сайт в Иркутске, без документов, т.к. они вроде бы не нужны. Пробег неизвестен. По состоянию могу только сказать, что заводился хорошо, не дымил, не тупил, давление масла на холодную около 5 атм, на прогретом 2100-2300, я на нем проехал всего не более 1500 т. км. Потом случилась вся эта байда с узакониванием изменнений, решил вписать и движок, но для этого потребовались доки на двигатель, поэтому чтобы не покупать опять движок целиком, во Владике купил блок без навесного и все перенес на новый блок. От этого движка есть только электронное тнвд, т.к. я перешел на механику, мозги и коса соответственно.
  2. Продам 343 автомат спец сборки под кзте, 5 фрикционов, под раздатку от 80ки, 50000 руб. Собирал serg4x4, акпп прошла обкатку около 2000 км. Акпп находится в Москве, отправлю транспортной. Для моей машины данная коробка оказалась короткой, большой угол переднего кардана, поэтому была собрана точно такая же, но на базе акпп с гидрораздаткой от райнера. Все вопросы можно через ватсап 9255458778.
  3. Продам двигатель кзте без навесного -50000руб. Находится в Москве, отправлю транспортной. Тел. Ватсап 9255458778
  4. ranger67

    ranger67

  5. Продам доп бак нержа 120 л, стоял на рейнджере, но подойдет для любого пикапа. Бак сделан очень хорошо, ни каких проблем с ним не было. Цена 30 т.р. 1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. ... За несоблюдение 1 штрафной бал. фото по ссылке https://www.drive2.ru/l/10297559/
  6. Эти колеса едут очень хорошо, но из-за их сцепных характеристик мне пришлось перетряхивать полностью трансмиссию и подвеску. В итоге поменян движок на более мощный, кпп заменена на акпп, парт-тайм на фул-тайм с виской, сейчас переделывается коробка под две раздатки. Мост передний пришлось ставить от TG, мой от 106 гнется, задний переделывать под разгруженный, т.к. ступечные подшипники не держат вылет в -70, этот вылет не держат и шкворневые подшипники, крошатся, заменены на цельнометалические от TG, так же пришлось менять сошки 4-ех шпилечные на 6-ти, и шпильки брать усиленные, обычные тоетовские рвет пополам, и за одно шрузы и все полуоси ставить усиленные. Колеса едут очень хорошо, но тянут за собой много переделки.
  7. Старк 36 при давлении 0,4 на 12" диске начинает заламываться. У меня первая версия резины и вес авто 2,8т.
  8. У меня планар 4квт, отлично работает.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.