Перейти к публикации

Jacob

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Jacob

  1. Снял со своего авто, себе поставил светодиодные. Продам за ненадобностью. Без дефектов, износ соответствует возрасту. Цена 4.000 рублей. Телефон +7 921 725 48 54, территориально - Мурманск.
  2. Так что с продажей и с наглядным материалом?
  3. Jacob

    едем в северную Карелию

    Ну куда мне до вас тогда :)))
  4. Jacob

    едем в северную Карелию

    Далековато для меня. Если б Топозеро с севера (в районе Кестеньги или Софпорога), то присоединился бы с удовольствием, давно планирую там троллингом походить, да все компании не соберу
  5. Тоже интересно, буду вторым в очереди.
  6. Jacob

    едем в северную Карелию

    Щука сейчас берет как подорванная, но уже без икры, кумжак тоже, но не так хорошо как хотелось бы. Погода, кстати, как раз её. Не знаю как в Карелии, но у нас на прошлой и этой неделе все в полном порядке. Где крайняя точка будет? В сторону Пяозера не едете?
  7. сори, неправильно написал. 443 206 0171 тут мне предупреждение выкатили, что не указал контакты. Поправляюсь: +7 921 семьсот двадцать пять 48 54
  8. Не могу сказать. Есть только парт-номер 44 320 60 717
  9. Все находится в Мурманске. Отправлю ПЭКом или Деловыми Линиями.
  10. Себе поставил новые. Насос не подтекал и не гудел. В редуктор лил до 1 литра в неделю, где именно подтекал не знаю, может подскажет наш форумчанин, который производил замену. Пробег на момент замены 418.000. Цена 12.000 за редуктор и 4.000 за насос.
  11. Jacob

    Снегходы

    Приветствую! Сколько удалось проехать, в каких условиях и какие впечатления? Смотрю на этот снеж очень долго, очень понравился дизайн и 4-т двигун, но пугает вес и жалобы на залив свечей на холодном пуске и капризах в режиме старт-стоп, на рыбалках если от лунки к лунке если глушить, то постоянно лопаются свечи/наконечники, какие у вас наблюдения? Я пока посматриваю в сторону тундры 550 или 600 АСЕ.
  12. Jacob

    Оцените 80ку

    Неплохой вид моторного отсека, по-любому мыли и мыли с душой даже передняя стенка чистая. Возможно мотор вынимали для ремонта, заодно вымыли все внутри, я к примеру на своей так и сделал во время капиталки. Движок заводится и работает именно так как и должен, согласен насчет слегка повышенных оборотов, для ручной коробки это многие делают специально чтобы было проще трогаться. Для АКПП странно конечно, но "на скорость не влияет". С таким пробегом готовься к переборке ГБЦ, я на своем моторе на 300 тыс менял все клапана и распредвал. Там же прилетела замена подушек крепления кузова к раме (если я правильно их назвал, стоят как героин) + ревизия переднего моста с заменой полуосей и всех сальников. Карданы глянь на предмет повышенных люфтов в шлицах ,они сука очень дорогие. Накладки на педали ... а что ты хотел с таким пробегом, я к примеру уже три комплекта сменил, китайский руль видимо из-за стрелянного аэрбэга, но это имхо мое мнение. Насчет рулевого редуктора правильно говорят, у меня эта проблема сейчас ох как встала поперек горла. Насчет "проблемных кузовов" .. не стал бы обобщать, в наших краях эти машины сохраняются очень неплохо, если конечно не тонули в болотах и не обнимали столбы. Отмечу только передние крылья, как правило прогнивают внизу ближе к брызговику (пока не снимешь расширитель и брызговик - не видно), но крылья легко снимаются и ремонтируются. И это .. я бы начал с состояния ВИН номера на раме. Остальное не смертельно, и бабло побеждает зло. Удачи!
  13. В точку Я редко здесь бываю, не знаком с таким, есть контакты? Апатиты в масштабах России это как на соседней улице ) Понятия не имею, знаю только что на сегодняшний день редуктор точно никто не трогал. Часто бываю с СПб, мог бы машину пригнать и оставить, если необходимо для нормального ремонта. Если сможете помочь, то прошу детали в личку.
  14. Парни, кто возьмется перебрать рулевой редуктор? Пробег 400.000 км, сопливит жутко, доливаю около 0,5 лтр в неделю. Все темы на форуме про переборку «покурил», сам не осилю, не пинайте, мат.часть учил плохо. Отправлю вместе с необходимым ремкомплектом ТК, работу оплачу на карту. Заранее спасибо.
  15. Jacob

    Ищу TLC 200 дизеля 2008-2009

    Вишневый с бежевым салоном, 08 год интересует?
  16. Реквизиты скину в личку. На всякий случай прилагаю еще фото как обещал. Диаметр прутков: 16 мм задние и 15 мм передние.
  17. Красил конечно, неужто 19-летний авто будет так отсвечивать..
  18. Вот еще фото на этих пружинах, резина 285-ая, на площадке крен на водительскую сторону
  19. Фото выкладываю. Что именно интересует по состоянию, по мне так это кусок металла с облупленной краской в некоторых местах? Сделаю к выходным.
  20. Оригинал. Откатал ровно год после покупки, продаю по причине перехода более длинные (+2"), которые приобрел здесь, у corbindallas27. Цена 3.000 руб. Отправлю: ПЭК или Деловые Линии. Местонахождение: Мурманск, +7-921-725-48-54

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.