Перейти к публикации

MAZZEPA

Завсегдатаи
  • Публикации

    485
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя MAZZEPA

  1. Добрый день! Рассматриваете ли продажу одной корзины? Мне на 61-й, крепления не подойдут, к сожалению
  2. Виноват, не ясно выразился. Я имел в виду вот такой бампер под словом треугольный. На 130 сурф. Если нет такого как на фото, то какие есть?
  3. Добрый день! "треугольного" TJM нет случайно?
  4. Дугу в бронь до выяснения) Как состояние? Не гнутая? Если состояние норм то пойдёмте в личку
  5. К сожалению сам забрать не смогу. С доставкой до ТК купил бы
  6. Карты дверей, ручки открывания стёкол передних и ручки-подлокотник передних дверей купил бы. Какая цена за все названные позиции?
  7. Собственно, ищу дугу в багажник от 60 го Ранера.
  8. Игорь, в личку не отвечаете, продублирую вопрос здесь. я до сих пор не получил посылку с редуктором и тормозами, и накладную вы не отправили. В транспортной говорят груза на моё имя не ожидается. Прошёл ровно месяц со дня оплаты. Груз отправлен?
  9. Как у неё состояние? Не гудит подшипниками? Валы не болтаются?
  10. Спасибо большое) То есть оба варианта этих подшипников подойдут?
  11. Свои - это подшипники для шейки 45 мм или какие то совсем другие. Как я понимаю, 45 мм имеет внешний диаметр 80мм, а 50 - 83мм. Зажмется ли он бугелями и отрегулируется ли потом?
  12. А можно ли поставить наоборот в корпус редуктора под подшипники 50 мм поставить дифференциал с шейками 45 мм?
  13. Продам противотуманные IPF 800, 7х6, стандартный размер, лампа Н3. состояние хорошее, отражатель целый. Цена 2000 р. В Чите. 8914491-шестнадцать-57
  14. Что входит в комплект? Что то не все резинки узнаю)
  15. Друзья! Заранее извиняюсь если подобная тема была, поиском пользуюсь, но обычно сижу в разделе сурфов 1,2 поколения. Но ситуация очень серьезная. Нахожусь в Африке, сервиса норм нет, диагностики нет, машина не работает. Интернет с телефона, безлимитки тут нет) Машина: Прадо 120, 4.0 дилерский, Суть проблемы: на машину которая до этого прекрасно ехала и работала, установили другой аккумулятор. Аккум оказался то ли осыпавшимся то ли коротнувшим, но как только поставили клеммы сразу зажглись фары, и что то стало трещать в районе бачка тормозухи и блока АБС. Машина не завелась, поставили другой аккум, старый, то же стартер не срабатывает. Вообще не крутит и не щелкает. Не работает магнитола, стеклоподъемники, поворотники, (но работает аварийка) и дворники не работают. Предохранители проверил под капотом и у водителя, заменил пару сгоревших на магнитолу но ничего не поменялось. Прошу помощи, без вас не уеду уже видимо никак((
  16. За такую замену могут аннулировать регистрацию не только в красноярске но и в любом городе. на раме выбит номер который начинается либо с xN-61 (60-65) либо с xN-130 (130-135) Любой гаишник знает как выглядит 60-й и 130 кузов. так что это формальный повод для аннулирования регистрации. П,С. все вот эти рассуждения "меня не волнует" "нет оснований" "напишу в прокуратуру" к реальной жизни не имееют отношения. все кто сталкивался знают, что сначала тебя лишат регистрации а уже потом ты бегаешь и что то там доказываешь. пешком

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.