Перейти к публикации

habik

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О habik

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.09.1975

Контакты

  • Откуда
    Питер

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 100, 1998 ,4,7

Посетители профиля

798 просмотров профиля
  1. Крылья есть в наличии?на 100 с узким молдингом 98 года подойдут ??Если да, то нужны оба крыла в Питер
  2. Постою послушаю про диагноста двигателя, проблемы те же и никто вразумительного сказать не может а только ошибки и считывают.....
  3. habik

    habik

  4. Подскажите пожалуйста где в центре или севере можно продиагностировать коробку на старой 100-мигает лампа o/d и наверное пропаять соленоиды?
  5. Прощу прощения,а можно поподробнее про ключ на 32 что им откручивается? Там вроде две шпильки с боку рамы и 2 крепежа сверху на 17... как открутить верх ??
  6. Прощу прощения,а можно поподробнее про ключ на 32 что им откручивается? Там вроде две шпильки с боку рамы и 2 крепежа сверху на 17... как открутить верх ??
  7. Помогите советом как снять гидроаккумулятор под левым порогом, неужели для замены трубок надо поднимать кузов от рамы??
  8. Спасибо, что уделили время моей проблеме.Мост оказался не заблокирован, теперь буду заделывать щель и искать запчасти.
  9. А как можно определить заблокирован дифференциал или нет? лампы никакие не горят. Рычаг раздатки закис ещё при старом хозяина.
  10. Прошу совета!! На заднем могу слева от редуктора болтается моторчик и остатки кожуха, который в труху.Можно ли эту всю требуху отключить и снять? Возможна ли безопасная эксплуатация без этого блока. Найти на разборках отдельно пока не могу все предлагаю только мост в сборе. авто 98г. 100vx бензин.
  11. Спасибо за советы. С бензиновой проблем не было пока не сгнила, в приличном состоянии удалось найти только с дизельной машины, перед установкой горловина проверялась, шланги не пережаты. Есть сомнения может есть какая то защита от заправки бензином дизельной машины кроме диаметра пистолета.
  12. Приветствую всех!Подскажите люди добрые на бензиновой сотке после замены горловины бака (горловина поставлена от дизеля)не могу залить нормально бензина, льет литра 2 и прёт обратно.Есть разница в горловинах кроме размера под пистолет? В чем может быть проблема?
  13. горловины бака случайно не осталось?
  14. Друзья,подскажите сервис где на севере и центре можно рулевую рейку и подвеску посмотреть.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.