Перейти к публикации

vov7

Опытные Пользователи
  • Публикации

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя vov7

  1. Как действующий тех комиссар отвечу,все машины участвующие в ЧР и Кубке России известны я их осматриваю много раз в год и не один год,времена химии с весом прошли с приходом Голубева,после каждой сушки первые пять машин ставяться в закрытый парк и взвешиваються ,за последние два спортивных года были только два подозрения, в 2016 году что у Бессмертного бак большой и полный, слили проверили вес всё в норме и в 2017 с Хальзевым показалось что легковата машина слили тоже всё в норме,те у кого веса не хватало в тр1 и тр2 все блины скупили в Питере в спортмастере,всё опечатывали,все видели,к тем машинам которые претендуют на тумбочку и кажуться лёгкими это Шиман,Алямовские тоже особый контроль,но и у них всё чётко,Лидеры сейчас едут с разрывом в минуты и зная что финишируя в закрытый парк на весы,конечно не будут терять времени чтоб заехать куда то закачать воду,или прикрутить акумуляторы или там защиту потолще прикрутить,ещё раз ЛИДЕРЫ ФИНИШИРУЮТ СРАЗУ НА ВЕСЫ В ЗП ,а те кто хочет быть лидером тоже не рискует с весом также понимая что вдруг попадёт в лидеры и вылетит из за взвешивания,так что простая арифметика 5 машин лидеров плюс 5 машин претендентов и остаётся ещё в среднем 7 машин которые не на что не претендуют и которые гепотетически могут что то нахимичить,а зачем?если они не претендуют на победу а просто участвуют.Забыл про новые машины претендующие на победу в этом году их было по моему три: трх(Лубешкин кстати стал Чемпионом в тр 3),фантом(Зейтуняна) ну и реактор их вес тоже понятен взвешивание проходит публично,Акцент сделал на трз так как в младших классах всё более менее стабильно.
  2. Работает по ходу нормально,Андрей первый в абсалюте на ЧР.
  3. взвешивают машину на ЧР без запасок,якорей, сендтраков и т.п.,самое простое с защитами поиграться из более толстого материала плюс блины на защите разместить и дополнительный акумулятор
  4. Мы подготовились Горобец В. Домодедово нет.
  5. vov7

    Ищу 70-75,79

    Ищу 70,73,75,79 желательно кз не гнилую.
  6. Приветствую,пару по левой стороне купить нельзя?
  7. Бронь по задней двери снимаю,
  8. На 73 задние стёкла снимаються вместе с рамкой,почта в личке.
  9. Интересует задняя правая дверь,рамка съёмная?состояние?цена?До выяснения в бронь.
  10. Подпишусь за чатланина,Стас опытный механик и давно в теме трофи.
  11. Андрей,Сергей поздравляем,красавцы...
  12. Всё есть,я ещё утром читал.
  13. По Распутице инфа на сайте Лебёдушки.
  14. да якоря практически у всех сломались наш загнуло в плуге и расплющило
  15. Коля +100,кто ехал в Раф тот и поедет,альтернативы для спортсменов нет,и люди котрые не когда не были на чемпионате,думают накопили они на богера,сделали машину по ТТ и все они на официальных соревнованиях,а зачем они там?И деньги тут не причем у многих красивые и технологичные машины напрмер от Гондураса и куда они на них приезжают?Цель Раф воспитать спортсменов которые не просто едут,а едут быстро и побеждают,а не набрать количество участников на машинах соответствующим ТТ.А для того чтоб ехать быстро нужно тренироваться с тренером,секундомером и ланшафтом соответствующим твоим задачам.
  16. Профессиональный трофи спорт не стоит на любительском уровне,многие накатавшись в трофи идут в ралли рейды,едут Дакар и т.п.,перечислять фамилии думаю не надо,кто в теме те знают.
  17. В какой категории Кими поедет с женой,решит административная комиссия раф перед гонкой,а деление я предложил чтоб снять финансовую нагрузку с малобюджетных спортсменов и увеличить их вероятность попадания на тумбочку.По поводу того что Вы не помните спортивных команд из МО если не делить с МСК (НИМАЛ,КОСМОС,SRT,PRO-X,СИВАС,ВОЛКИ(Сереги Савенко),стк Внедорожный АЛЬЯНС)те что на памяти.
  18. Я не про спортивные книжки,а про допустим книжки в которых будут не очки считаться а участие в соревнованиях,чтоб в раф было понятно кто есть кто.Ни какого рейтинга пилотов не кто не ведет и нет разницы кто ты пилот или штурман и где едешь главное поставить отметку о участии и на основании этого выдавать лицензии все это касаеться естественно новичков.А делить в категориях на групы профи -любители не для того чтоб кого то унизить,а для того чтобы огородить малобюджетных спортсменов категории,от спортсменов на которых работают команды.Конечно при таком раскладе у Раф двойной попадос на кубки.
  19. Мне кажеться определить кто профи,а кто любитель можно по участию спортсмена в тех или иных соревнованиях,так же выдавать лицензию Д после определенного наката в соревнованиях.Завести на всех участников карточки в которых ставить отметки о участии,типо как ставят нам в РАФовском паспорте на машину.
  20. У меня рост 201,вес 124,ездили с разным ростом.меньше 180 правда не было,но ставиться элементарно,когда брал были мысли что будет жестковато,для таких случаев есть подушечка,но вроде пока не нужна и садиться удобно.
  21. Воще удивительно что камазы имея такой бюджет и государственную поддержку,ездят на такого уровня соревнования на машинах оснащенных примерно на 2006 год.если сравнивать с трофи по тому оборудованию и приборам которые они используют,выезжают на тумбочку токо за счет характера людей.есть же в России талантливые люди которые строят машины в Питере,в Нижнем уверен что если бы к ним обратились то и подкачки были бы реализованы по человечески и с тормозами бы решили,ну и подвеску можно было бы придумать.не говорю уже о дизайне.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.