Перейти к публикации

дмитрий 466120

Давно не был на форуме
  • Публикации

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О дмитрий 466120

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 24.09.1971

Контакты

  • Откуда
    Барнаул

Личные данные

  • Имя
    дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ленд крузер 76
  1. Большой Алтай международный фестиваль по туризму с 6 по 15 июня 2013 года, будет проходить в Монголии http://altai-mountains.ru/news/officialnews/?idnews=3191
  2. а где раздобыть данные карты? (может ссылку скините)
  3. Всем привет! Хочу поехать в Монголию, но столкнулся с проблемой карт и навигации. Имею туристический гармин. предлагаю обсудить и поделиться инфой кто и как решает проблему с навигацией и картами... еще интерес есть к картам Казахстана
  4. с 6 по 15 июня будет проходить в Монголии фестиваль Алтай туристический,
  5. Согласен, Иссык-Куль интересное место, очень хотелось побывать и там! Конечно скиньте ссылку, мне интересно! И про Турцию поподробнее расскажите (если не трудно).
  6. В этом году был куплен для этих целей автомобиль ТЛК 76! Но опыт по организации маршрутов совершенно не большой. Хотелось бы познакомиться с людьми которые разделяют мои желания, а так же имеют какой то опыт в организации автопутешествий (ну конечно же и без такового)))). Приоритетным же направлением является поездка в Монголию, конечно же и другие направления для путешествий с удовольствием бы рассмотрел, ведь есть масса мест и в предгорьях Алтая, и Байкал, и наверное еще огромное множество мест куда просто необходимо съездить и увидеть все своими глазами... Тематичные поездки тоже с удовольствием рассматриваюся и поддерживаются (например рыбалка)! Жду Ваших предложений!!! Пишите, будем обсуждать! ВЕДЬ ЖИЗНЬ ТАКАЯ КОРОТКАЯ И ЛЕТО ТОЖЕ И ТАК МНОГО ХОЧЕТСЯ УСПЕТЬ!)))
  7. У нас тоже есть такая мечта побывать в Монголии (Укок-Гоби-Уланбатор и т.д.) Ради такого даже машину купили ТЛК 76 (подготовка практически закончена)))) Давайте созвонимся, пообщаемся по этому поводу) Время нас (с супругой) устраивает.
  8. Купил TLC 76 араб 2011 года, пробег 34 000 км, стояла турбина Сафарь, решил снять, снял). Перестроили ТНВД, вроде все хорошо. Но при включенном кондюке обороты понимаются до 1200 (раньше зима была не включал)... Вот и засомневался... то ли из за плохой переностройки ТНВД, то ли так и надо???? Может кто подскажет в чем дело?
  9. Купил Ленд Крузер 76 (дв ХЗ) 2011 года, с пробегом 34000 км, на нем стояла турбина Сафарь (низкого давления), вообщем без замечаний (в очень хорошем состоянии, сухая), но выслушев разные мнения, прочитав много комментариев и отзывов, реши снять. Так, что если кому нужно такой девайс могу недорого продать. Пишите в личку laguna-dima@mail.ru
  10. дмитрий 466120

    МОНГОЛИЯ 2013


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.