Перейти к публикации

Александр89

Опытные Пользователи
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Александр89

  1. Приветствую Вячеслав. Нужна консоль на 105 2004г. Механика левый руль цвет серый.
  2. вы правильно думали комплект 4 штуки производитель один и тот же просто передние и задние разным цветом.
  3. Совершенно верно это маркировка можно зайти на сайт производителя там по таблице узнать всю полную информацию по цветам уже не помню надо посмотреть 22000 за все
  4. Продаётся 2 комплекта пружин перед зад. Цена за 1 комплект. 11000 руб. Lift + 50 мм нагрузка 0 + 50. Товар абсолютно новый покупался в интернет-магазине за 11600. Продаю за ненадобностью отправка тк. Энергия Отправка покупателю за МОЙ СЧЁТ. Торга нет. С волосами подойдёт, а что-то надо будет переделать не беспокоить. Этой информации полно как на нашем форуме так и на смежных сайтах. Для связи 951 988 52 сорок шесть
  5. Мост продан. Уехал в город Иркутск. Тему можно закрыть.
  6. Продаётся мост задний загруженный. Без блокировки. Люфт на хвостовике минимальный. Сальники не текут. Снят с машины по причине установки моста с блокировкой. Из косяков, пришлось отрезать палец посадки амортизатора. С волосами лучше по телефону 951 988 пятьдесят два сорок шесть. Отправка тк Энергия за ваш счёт. Цена 7 000 руб
  7. Тема жива? Готов приобрести. Доставка есть?
  8. Имеется опыт эксплуатации китайских фендеров. Задние изначально чуть-чуть не подходит. На задних дверях стоит пластинка как грязезащитная. При монтаже закручивания саморезов будьте аккуратней пластик очень хрупкий через полгода лопается., если есть малейшее напряжение. Кантик который идёт фендером между кузовом сразу клейте на супер клей.. Я свои оторвал через два с половиной года Поставил родные.
  9. Проверь ступицу наружная обойма подшипника не прослабла.
  10. У меня была такая же проблема. Батареи хватает на неделю стоянки. Проблему решал отключения мас. С морозами и это не спасало. Причина 1. проблема с замком зажигания утечка была через магнитолу. (проблему решил тумблером времено). 2. Актуатор на замке двери не дотягивал. Работал не корректно. ( актуатор не родной). Замена. 3. Аккумуляторы купил подделку "Varta silver" чуть мороз и 0 на выходе в тепле оживают. Заменил на не дорогие отечественные. Два года полет нормальный. P.s Тестером искал показания 0.2 А казалось мелочь однако хватало.
  11. У европейских и японцев фишки похожие. Распаковка в них разная. Я в свое время столкнулся с проблемой. Долго и нудно искал косу чтобы встало Решил проблему за три дня. Разобрал косу и заменил провода на новые резал по одному и на пайку.
  12. Приветствую. Козырек пришел на удивление очень быстро. Благодарю вас за хорошую работу. Удачи вам в этом деле.
  13. Приветствую Олег интересует козырек на Isuzu Bighorn 92Г. С люком. Если есть фото скиньте в личку. Себе поставил вашу работу, друзья завидуют.
  14. Спешу поправиться. Находится ЯНАО Уренгой. Отправка ТК Энергия, РГ Груп. Лебедка стоит на авто. Фото выложу в ближайшее время. (машина не рядом)
  15. Продам мех лебедку стоит на ТЛК 80 95Г нехватает только карданов. Продажа за ненадобностью. Фото по запросу. Цена 25.000 р.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.