Перейти к публикации

LendA

Давно не был на форуме
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О LendA

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 16 августа

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Машина
    Тойота Ленд Крузер100
  1. LendA

    Как его разложить?)

    Садовую тачку покупать не буду, хоть убейте)))))
  2. LendA

    Как его разложить?)

    Ну вы и набирааааатььь)))))))) Или там алкоголь по всем сумкам?))))) А тачка то садовая чем необходима???)
  3. LendA

    Как его разложить?)

    Спасибо большое! Я уже нашла коврики и в общем-то подготовилась) Теперь лишь бы погода не подвела.
  4. LendA

    Как его разложить?)

    Просто написано "матрИцы", потому и зависла)) Про матрацы в курсе)) Нет, точно палатка не выход)) Заводить воздержусь))
  5. LendA

    Ищу самку человека.. пора и мне)

    А шить-то зачем??))
  6. LendA

    Как его разложить?)

    Какие матрицы?? Это что, зачем??
  7. LendA

    Как его разложить?)

    А вот над этим советом немного зависла) Особенно над второй частью)) "Автор, на верхние точки крепления ремней безопасности можно гамак натянуть, мы в армии так делали. Главное в этом мероприятии я считаю из личного опыта чтобы рядом шутников не было которые намажут тебе задницу едой и не запихают собаку в машину облизывать это дело." Кто-нибудь натягивал в джипе гамак?? Гамак, кстати, есть))
  8. LendA

    Как его разложить?)

    Да чтооо???)) Хорошая же идея-то! Ну, мне так кажется)) А чего дома сидеть?? Берут на рыбалку - отлично! Подумаешь, ночь в машине поспать, главное компания, мясо и хорошее настроение ) Наставления помню - сначала жирный бульон, потом пить. Не наоборот)) Детей 2 штук, взрослых в наличии 4 штук мужского полу и 2 женского) Честно говоря поездку на 2 дня я тоже как -то много проще представляла. Без того, чтобы снимать гостиницу, везти с собой диван, палатку, мойдодыр, био-туалет и стиральную машинку малютка))))) Осмотрела машину - двое детей помещаются поперек багажника легко. Салон нам) И судя по всему, если не гламурничать и не заворачивать губки бантиком, там вполне можно спать без всяких приспособлений. Порадовал комментарий дамы на другом форуме: "я сплю на передних, почти горизонтально, мне нормально)) не перина конечно, но выспаться можно, учитывая что я сплю на водительском, даже руль не особо мешает)" Значит, вполне можно устроиться. В любом случае разберемся)) А если сидеть пол ночи, то к утру будет совершенно все равно, где упасть спать, лишь бы не в траву и не в мангал и ладно))) Вообще, я думаю, от женщин в поездке требуется просто не мешаться, не трещать, не жаловаться, быстро метать посуду на стол, резать салатик, следить за мясом и коптильней и (это важно!!) - не наковыряться в сопли) За хорошее поведение будет рыба)) За очень хорошее возьмут еще.)) Я в курсе) потому и баюС)
  9. LendA

    Как его разложить?)

    Есть основания полагать, что после шашлыков и других тому подобных чтений, никто уже никуда перебазироваться не сможет))) К тому же что-то там еще и на ночь организовывается, силки какие-то или еще что, не совсем поняла. По поводу гостиницы не знаю даже, я сама там вообще никогда не была. Мне в принципе без разницы куда ехать, сама идея нравится - я за любой кипишь, кроме голодовки)))))
  10. LendA

    Как его разложить?)

    Про коврики поняла, уже смотрю в интернете, спасибо. Про себя я точно знаю, что боюсь, в медведях не уверена)) Все, уже созвонились, палатка отменяется. Второго мелкого ребята могут взять в автобус. Так что нас трое)
  11. LendA

    Как его разложить?)

    зОпесала)) Сначала заморозить))) Там люди едут на микроавтобусе и джипе, насколько я поняла, они никаких палаток не берут, ну, а напросившись приехать и сразу озадачить тем, чтобы нам палатку ставили, мне кажется как то не очень... Получается, проще было нас не брать) Но вариант взять палатку я уже обдумываю. Просто не совсем от меня зависит - я сама ее в любом случае не расставлю, хотя не знаю даже.)
  12. LendA

    Как его разложить?)

    Планируется одна ночевка. Не факт, что потом еще возьмут) А самой мне палатка же не нужна, чего она лежать будет. Но я , пожалуй, сейчас просто спрошу у кого-нибудь, спасибо. Хотя мне почему -то наоборот казалось в машине и лучше и надежнее - а если звЭрь какой?? Карелия все-таки.. страшновастенько как-то в тряпках-то спать) не то чтобы я трус... но ...)) Щас поспрашиваю.) В принципе можно и так попробовать. Сегодня пойду посмотрю, спасибо. "Культурные чтения" запланированы на утро 23 мая, с посещением книжных магазинов и отовариванием)) Обратно 24-го, чтобы выветрилось прочитанное)) Детей мне, меня к вам, а подругу, я полагаю, за борт?))) Или, стесняюсь спросить, вы ля-труа какое предлагаете?))))))))))
  13. LendA

    Как его разложить?)

    Я так понимаю, туда все равно получится тесновато сильно, если 4-м лечь.
  14. LendA

    Как его разложить?)

    Честно говоря, я еще не знаю, уважаю я туризм или нет.)))
  15. LendA

    Как его разложить?)

    А передние сидения вперед опрокидываются?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.