Перейти к публикации

Ижен

Давно не был на форуме
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Ижен

  1. Добрый вечер! Нужен совет, хочу поставить мосты от тлк80 на бусик ширина меньше чем свои что будет если я поставлю проставки 40мм + диски с вылетом -50 минимум резина 37-38, вес машины в полной загрузке около 3 тон. Ступицы и подшипники выдержут такую нагрузку?
  2. мосты какие есть с каими парами?
  3. http://shop.amayama.ru/search/?q=96711-19019 http://shop.amayama.ru/search/?q=96711-19019 вот колечко
  4. отдельно не смотрел я заказывал все вместе ремку, а в прошлом году ставил от трактора резинку мужики дали тоже норм ходила
  5. Добрый вечер! Ездил на долину Укок по дороге загорелся контрольная лампочка АКБ. Сняли генератор почистили щетки, дорожки посмотрели диодный мост ну весь генератор все в норме вроде поставили индикатор потух все вроде ок спускаюсь с высокогорья 160км и на ходу теряются все приборы, останавливаю машину глушу. Быстрый осмотр и вот тебе не завелась аккумуляторы на минимуме. Потом зарядили АКБ движок работает от АКБ (клеммы снимаем глохнет), не горят вообще никакие контрольные лампочки на панели. Может кто подскажет что случилось, я думаю если бы генератор не работал должны работать все контрольные лампочки.
  6. шатунные вкладыши вместе поменяю на стандарт
  7. просто мне чтоб он до октября у меня побегал пока сезон не закроется а потом капиталка
  8. Зимой заводилась с пол тыка. пробег 300 были клапана зажаты впускные 0.5-010 думали в них дело а если тупо поменять кольца что будет?
  9. Добрый день! Померили компрессия 4 первых по 25 последние 2 по 23 сняли голову притерли и отругулировали все клапана, поменял все распылители на денсо(давят как надо 140-145) движок стал работать тише почти в 2 раза ТНВД новый тяга осталалась также думаю компрессия не увеличилась поршня стандарт вроде выроботки в гильзах нет можно ли поменять кольца на стандарт или не стоит?
  10. поменял ремкой все резинки Гура и рулевого редуктора все ок
  11. Ижен

    наклейка форума?

    Где найти наклейку форума
  12. снимали разбирали задиров нет все в норме но сальники и уплотнительные кольца все дубовые и еще рулевой редуктор подтикает думаю что оттуда тоже может всасывать воздух с одной стороны там давление наабарот должен выдавливать обычно воздух всасывается с обратки
  13. спс все прочитал буду покупать ремкомплект гура
  14. Народ помогите!!!! Вчера спустился с тайги оставил машину на улице на ночь не посмотрев. Встаю утром лужа масла под движком, открываю капот масло кидет с бочка ГУРА, думал что крышка виновата поменял, а толку нет уровень поднимается при езде по трассе через минут 10-15 со скоростью 100км в час. В чем подвох помогите?
  15. Нужна помошь! Поменял задний сальник коленвала прохадила не много месяца 2 снова потек снимаем а там у коленвала ход на 1.5 милиметар, думаю что все дело в нем. Может кто снимал делал его как там у него такие же полумесяцы как у наших движков и бывают ли они разных размеров по толшине?
  16. буду сразу менять диск и шайбы сателитов в раздатке спасибо владимиру 24 и коолко королко
  17. не стоит я поставил они жесткие от бенз крузака буду ставить Экседи TYD -078U
  18. Может у Вас было такое? Шум на холостых в кпп, отжимаеш сцепление проподает отпускаешь появляется. Поменял вс корзину в сборе с диском и выжимным шум остался. Наши стошники говорят что игольчатый подшибник первичного и вторичнего вала.
  19. лфтов нет протечки ГУРА и рул. редуктора
  20. Добрый вечер! Большой люфт в раздатке тлк80 МКПП, дв.1hz, Она регулируется или менять раздатку. Смотрел цены на шестерни уж очень дорогие лучше купить раздатку контактную. И еще один вопрос толк будет заменя ремкомплектом всех резинок редуктора руля и гидрача?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.