Перейти к публикации

Сергей2393

Давно не был на форуме
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Сергей2393

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Сочи

Личные данные

  • Машина
    Hilux Surf YN130G
  1. гулять так гулять чтоб и за тех, кто не добрался
  2. Не только по лесам. Я вот в больнице "скрываюсь" (ногу сломал)
  3. Похоже что это кардан. Стук в районе середины машины. При нулевой скорости (когда колёса ещё не крутятся) стука нет. Я так думаю, если бы цепь раздатки проскакивала, сначала был бы стук, потом (возможно) крутились бы колёса
  4. не проще. Передний мост крутится без кардана. А когда блокируешь, невозможно провернуть колесо. Кроме того передний мост (редуктор) никто не менял
  5. Доброго времени суток. Проблема в решении которой нуждаюсь возникла после перестановки заднего моста в сборе на моём 130. Точно не скажу, сразу или нет, при включении полного привода появился стук. Не постоянно, только под нагрузкой (чем сильнее нагрузка на предок, тем сильнее стучит). При поворотах руля в движении стук становится интенсивнее, поэтому сначала принял за неисправность внешнего ШРУСа. Поменял право и лево на новые. Стук сохранился... :-( Было подозрение на несоответствие передаточных чисел переднего и заднего редукторов. Сравнил число в заднем снятом (до замены стука не было) и новом - полное соответствие (41:9 в одном и 41:9 в другом). Вопрос с передаточным числом снят. Собственно подозрений 3: передний кардан, цепь редуктора МКПП, или обломан зуб в переднем редукторе. Как выявить причину в "домашних условиях" (не на техстанции)?
  6. Трубку купил, развальцовку купил.Спасибо всем ответившим. Меди теперь хватит все трубки в машине поменять
  7. Точно, именно там и сгнила. По поводу барахолки и прислать: долго ждать, а то бы заказал. Завтра побегу по магазинам за медными трубками.
  8. Андрей привет! Мне бы хоть посмотреть, как там в районе "колдуна" всё устроено. А то я перебрал ГТЦ, зад теперь наверняка будет в юз срываться. Уазовские трубки с тойотавскими без переходников скручиваются?
  9. Спасибо ответившим. Завтра-послезавтра буду постараться трубку из-под машины вытащить. Кстати, колдуна у меня из системы удалили ещё в прошлой жизни. Хочу восстановить. Кстати, кто-нибудь в курсе по разборке сурфов в Туапсе? Может попробовать там посмотреть трубки?
  10. Доброго времени суток. Собственно проблема в теме. Проржавела тормозная трубка от ГТЦ к задней оси (самая длинная). Место жутко неудобное, между задней осью и бензобаком. Как срочно решить проблему? Сегодня за весь день только и смог, так добраться до места повреждения. В процессе чистки трубка переломилась совсем...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.