Перейти к публикации

Денис86

Завсегдатаи
  • Публикации

    588
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Денис86

  1. Странно, а это тогда что? На фото фишка ДД, на самом датчике два пина и их можно перепутать если разбирал фишку, просто один это экран, а второй на мозг. Фишки провода ДД, с одной стороны один провод, с другой два, рестаил и дорестаил отличаются фишками, мне пришел провод рестаил, я просто поставил свои фишки и всё.
  2. У меня такой опыт, поставил новый оригинальный провод , всё , ошибку больше никогда не видел, даже когда перепутал местами броне провода и проехал так пару км., на звон не отрегулированных клапанов так же никакой реакции, трамблёр тоже стоит рестаил , старый тарахтел как трактор, подшипник развалился , проехал уже 70 тыс. , всё в норме , с мотором делал многое, но после замены провода 52 ошибка больше никогда не появлялась.
  3. это получается я его неправильно натягивал, надо же так извратится
  4. Ребята, я вот думаю, что дело то совсем в другом, у меня было много машин с вебасто, где то нормально, где то как у ТС, и проблема всегда была в том, что вебасто нагревала датчики температуры и от этого при запуске комп получал неверные данные машины заводились с трудом и на низких оборотах, потом когда мотор начинал гонять ОЖ сам, всё устаканивалось , как говорили установщики происходит локальный перегрев датчиков температуры, на каких то машинах можно переделать подачу, на каких то нет , всё индивидуально, в данный момент на 6 мазде такая же фигня, не парюсь, заводится через пяток секунд всё приходит в норму и поехал. При этом с морозом этой проблемы нет, видимо не догревает до такого. P.S. Все вебасто покупались и ставились у дилеров . Салон никогда не подключал, с нашими морозами , аккум дохнет после первого прогрева.
  5. Мне кажется это и есть Т4R, может его на доки от сурфа посадили .
  6. У меня когда датчик температуры на ЭБУ умер, на холодную не реально было запустить, на горячую с пол пинка, заменил датчик , всё стало нормально.
  7. Тут тебе никто не поможет, все кто проделывал эту процедуру, потом регулировали опытным путем, долго и муторно. Я раз 10 заслонку снимал, пока всё настроил. Канал ОЖ можно тросиком тонким почистить, а сам термостат не выкручивай, сними заглушку (она на трех болтиках помоему) и просто хорошенько промой и продуй, у меня тоже вторая заслонка лежит, я даже микрометром замерял насколько седло вкручено и на своей так ставил, нифига не получалось.
  8. не факт, могут и шланги забиты быть, из личного опыта, я бы в термостат вообще не лез, промыть его хорошенько и всё, а то потом регулировать устанешь.
  9. Там вариантов то особо нет, если никто дроссельную заслонку не разбирал, то нужно смотреть шланги антифриза на неё и саму заслонку чистить плюс демпфер заслонки , ищи поиском всё давно расписано.
  10. у меня плотно не закрывался и никакая промывка не помогала.
  11. Иногда уже не лечится ( как в моём случае) только замена
  12. а что там предполагать, с него и гонит, лечить , наверно переборкой мотора, от чего он сапунить начинает. У меня при покупке так же было, заменил маслосъемные , клапан который в крышке клапанной стоит на сапун (мой был мертвый) масло меньше жрать начал и в коллекторе его значительно поубавилось, так и гоняю, 5 лет уже .
  13. как вариант с сопуна, который прямо в коллектор идет, с правой головы.
  14. Ставил на дорестаил Т4R дверь от сурфа рестаила, там десяток проводов, основная фишка в крыле не совпадает, пины вытащил и поставил в свою, вся разница была в плафоне противотуманки, у меня он был, а на новой двери нет,в остальном абсолютно одинаковое всё, минут сорок потратил .
  15. Внесу свои пять копеек , прошлым летом делал своего 4Руннера , проблемы такие же, вот только у меня стоял кузов от Сурфа с целой задней частью , ну как с завода, переварили, всё покрасили , ушло на это всё лето и куча денег, вот только в этом году результат не порадовал, как и говорит Азиат, надо было кузов менять.
  16. Трамблеры взаимозаменяемы, по схемам легко понятно куда какой провод, себе поставил рестаил, просто фишку переделал, посмотри в барахолке контрактный да замени.
  17. Это просто штифт, а не заглушка, он в паз входит, выкручиваешь болт и вытаскиваешь. Хотя судя по фото с обратной стороны еще гайка бывает, у меня просто штифт.
  18. +много, ставил китай, они похоже особо с размерами не заморачивались, колодки автоматически не подводились и толком не работали , поставил контрактные и всё супер, всё работает, тормозит и подводится автоматом .
  19. Так его обрывает сверху у ручки, туда гайку и делал, под машиной ухо, но там также , сделал петельку и гайкой зажал, всё норм, длина позволяет, ничего не мешает. если оторвало сверху, можно даже трос не менять, длинны хватает.
  20. Если речь про трос салона , то я в оплетку вставил тросик нужной длины и на концах расплющил гайки , 5 лет полет нормальный, немного неудобно лазить, но ничего сложного.
  21. Я на SAT уже пять лет катаюсь, всё в норме, только трубку на расширитель перепаял, она с новья не правильно была сделана.
  22. У меня тоже по морозу гудели, чем сильнее мороз , тем сильнее гул, это втулки, сделал тавотницу и забыл, раз в 10 тыс. шприцую помаленьку.
  23. FEBEST TDS-3VZE , я этот поставил, 5 лет и 80 тыс. км. , полет нормальный.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.