Перейти к публикации

Игорян

Давно не был на форуме
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Игорян

  1. Игорян

    Игорян

  2. Все решено продаю по запчастям! Подробнее напишу в соответствующем отделе! 912-208-46-36. Сравнение машин напишу в ближайшее время.
  3. Рама целая, уже проверили.... Руки дойдут, начну разбирать, и кузов тогда уже менять... Правда много объявлений по машинам без документов... Только как ее гнать, вдруг в розыске.... Вот заниматься пока времени нет.... А сейчас купил себе Ниссан Террано 2, 1996г.в. 2,4 бензин 124л.с. На нем гоняю, ниче так машинка, конечно попаркетнее чем сурф. Но свои плюсы тоже есть, салон просторнее, бензина поменьше ест, разгон поинтересснее, 7 мест. левый руль. Правда ровного пода как в сурфе нет, спать в ней не очень то удобно. Можно конечно посравнивать "+" и "-". Если будет интересно, могу статейку написать по сравнению 2х этих машин.
  4. Вот и я скланяюсь, либо по з/частям но долго все продаваться будет... Либо от 4Раннера кузов взять и переделать на левый руль.... А кузовщину восстанавливать хреново, там задний борт по стороне удара сантиметров на 20 увело, все выдрало..
  5. Вот вчера отец возращался с рыбалки и уснул за рулем, чудом избежал лобового столкновения, но досталось машине хорошо, а сам даже не поцарапался, говорит мягкий удар был. Вот на фото все видно, погнут задний мост, его вырвало с корнями, рама осталась целая. Восстанавливать почти не реально да и дорого получиться, ЧТО вот с ним сделать? Продавать по з/частям, или может найти такого же но без документов перебросить кузов и дальше гонять, что нибудь посоветуйте.....
  6. Генератор на 3Y-Е от ваз 2110. Подточить заднее крепление. Переделал еще и интегралку. Щетки генератора вывел на прямую и подцепил через уазовскую реле зарядки АКБ. Заряд 14,5 - 15,1 В. На задней части реле регулятора есть винт, который регулирует заряд.
  7. Редко встречаются машины с таким движком, но у меня такая же
  8. Извиняюсь за быстрый ответ, из отпуска приехал недавно.... Продается в любом практически авто магазине, цена стандартная 3000 руб. На Сурф подключил в универсальном режиме. Подключается элементарно Плюс, Минус, провод на - датчик скорости - форсунку - бензобак. И калибруется согласно инструкции. Вещь полезная. Можно прийти в магазин и почитать инструкцию попросить и смотреть в инструкции в таблице что будет работать в универсальном режиме.
  9. Вот дошли руки и воткнул себе маршрутник. Удобная штука, 98 функций. Показывает все, что нужно для жизни...
  10. Я вчера тож резинку поменял, от ТАЗ 2110, поставил, вначале верх не подходил, короткий показался, а потом натянул. Резинка встала как заводская, просто оделась, без всякого клея, вставил, единственное низ по стеклу подклеил на момент.
  11. Обшибся опора от ТАЗ-2110, запутался в этих девятках.
  12. Вот побежал передний коренной сальник. Открутить шкив оказалось проблемой. И пришлось мудрить. Взял старую опору стойки от ТАЗ 2109, расроловинил, верхнюю часть взял, расточил напильником отверстие соответствующее шкиву, просверлил 4 отверстия для крепления и приварил уголок. Сделал все мощно. И открутил со 2 попытки когда уже уголок съемника упер в раму и взял метровую трубу с головкой на 19. Вот так я провел вчера вечер.
  13. А у меня он вообще перестал гореть, нужно лампочку проверить, все руки не доходят. Мож и не в лампочке дело.......
  14. У нас в Ебурге, есть магазин, где продаются универсальные маршрутные компьютеры, там и подсказывают какой куда подходит. У меня товарищь поставил на Тойота Корона 92г.в. Ставиться элементарно. Расход топлива тоже показывает- как мгновенный, так и остаток пробега. Он калибруется к машине. Удобная штука, посмотрел и тож такую захотел.
  15. Понятно, так и сделаю...
  16. Знакомая проблема. Но есть одно "НО". Так же мучался, пока не подсказали спецы. Нужно обязательно поменять поршенек и поставить оригинальные манжеты в комплекте с которыми идет спец смазка, которой необходимо обильно помазать менжету и полностью поршенек(рабочая часть). И как бабка отшепчет!!!!!!!!!!!! Все очень просто- при сбоке обычно манжету мажут тормозухой, или вообще не мажут. Вот и вся проблема. Суппорт греется манжетта рассыхается. Тормозухой при сборке можно мазать- Главный тормозной цилиндр, рабочий(задние барабанные тормоза), но никак не суппорта дисковых тормозов. Проверенно уже на личном опыте.
  17. Вот у меня тож резинка не родная и торчит в разные стороны, можно ли от десятки поставить эту резинку не снимая лобового стекла. И как я понял нужно 2 резинки покупать, одной по длине не хватит.
  18. Собрался поставить маршрутный компьютер! Но вот вопрос, привод спидометра тросиковый, есть ли в коробке датчик скорости? И где он стоит? По книжке вроде есть! Ведь смысла ставить комп не будет если нет датчика скорости. Двиг 3Y-Е, полный автомат, передний мост ADD.
  19. И правда, а у меня сзади такая стоит. Изучаем заднюю подвеску-какие там стабы...
  20. Это задний заточен, и тож подходит от Волги, ток нового образца. А это старого образца. И тот и другой встает как родной. Переделок не требует. Т.е. нового образца от Волги подходит на Сурфа назад, а старого вперед на Сурфа.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.