Перейти к публикации

Sadxu

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз Sadxu выиграл 24 ноября 2018

Публикации Sadxu были самыми популярными!

Репутация

18 Положительный персонаж

О Sadxu

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 16.04.1981

Контакты

  • Откуда
    Восточное подмосковье, долой из Москвы

Информация

  • Интересы
    МСК

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LJ79 3L

Посетители профиля

7 743 просмотра профиля
  1. у меня NKN захрустел через 50 000км при весьма щадящей эксплуатации, без всякого трофи и фанатизма.
  2. пока заменил пробку глухую родную на вот такую Zevs CY87011. бак дышит. а разбираться со шлангами буду теперь летом, а не в эту мерзость как сейчас на улице
  3. клапан продувается, но вакуум образовывается. и т.к. отличие от моего всего старого на всем новом только в конструктиве крышке, отсюда и мысли, вопросы)) старая крышка родная была с клапаном а новая металлическая - просто пробка глухая.
  4. да, я прекрасно изучил все вдоль и поперек. И про клапан который на пауке в горловине, и пластиковый наконечник который в поперечину кузова прячется. И как народ магистрали от колпачка под капот тянет. В моем случае клапан продувается. просто отличие от моего всего старого и нового бака/горловины по сути только в крышке. Вот и подумалось, а вдруг есть крышка без резьбы но с клапаном. Судя по всему нет. Есть крышка просто с дыркой под ключ HINO 300 E3/E4 на 34 мм в диаметре. Если будет скучно - может ее куплю и посмотрю как она будет стоять )))
  5. от какой-то праворукой 70-ки, и бак и горловина. старая горловина (которая сгнила) была с пластиковой закручивающейся пробкой, с вентиляционным отверстием
  6. Всем привет. Подниму некротему. После замены бака и горловины. Бак стал герметичным, стал вакуум образовываться, чего на старом баке не было. Новая горловина имеет крышку без всяких вентиляционных отверстий, и она без резьбы. Вопрос - от чего может подойти крышка такой конструкции, но чтоб была вентиляционное отверстие. Про дырочку и сверлышко 1мм по центру крышки я помню.
  7. 2500р Новый комплект, на мотор 1 kz Ролик и ремень Г. Ногинск, вышлю за ваш счёт 8девятьдвашесть67шесть2озшесть
  8. 500р. Пересыл, наверное, нецелесообразен. Только 2 передних коврика Самовывоз г. Ногинск 8девятьдва66семьшесть2оз6 Коврик unidec npl-po-88-40
  9. Итак, приехали трубки для воздуховода. 2 куска по 1 метру. Отличная гофра как оказалось. Срастил через резиновый шланг. Ну и вдруг кому надо эти 25мм гофры. Стоят 300р штука. Качество очень приличное. Я завидую такой супер чистоте! Не,я серьезно.
  10. Sadxu

    Отопитель (фен) под сидение TLC70

    Пример размещения автономного отопителя (фена) под сидение легкой серии TLC70
  11. Пар костей не ломит (с) согласен, что 2кв вполне. Но у меня в целом чуть больше задачи, чем отопление салона.
  12. Я ставил 5 киловатный отопитель, размеры выше. Формально он встаёт, но если прыгать на сидении, то можно пятой точкой расколоть фен. Поэтому решились на такой вариант установки.
  13. Да, придётся искать. Хотя у меня 2 метра родного эбершпрехеровского металл гофры, но она 24мм. Обидно Нет. На пульте подсказка кто производитель. Мне нужна гарантия и самое главное, такой пульт. Китайские с али экспресса, которые едва ли мультики не показывают, мне показались неудобным.
  14. Миниотчет установки отопителя (фена) под сидение легкой семидесятки. Отопитель имеет размеры 14/15/375 см . Изначально я рассматривал вариант установки в задние арки. Но отказался, т.к. функционал очень уменьшается, да и собака там живет. Облазив весь кузов вдоль и поперек - осталось только одно логической место, под водительским сидением. Под ним абсолютно пусто. Удобно врезаться в топливную магистраль. Удобно делать выхлоп. Все максимально защищено узлами автомобиля. Итак был вырезан кусок пола, дабы выровнять его с задней частью, где сидит пассажир. И была приварена эдакая ванна. Покрашена и обработана Так как было необходимо поднять было отопитель еще на 1 см, был вырезана такая прокладка Установили фен. Выход горячего воздуха вперед Снизу подключение выглядит так Воздухозабор должен быть под капотом. Это пока временное решение. Нужна гофра или шланг 25мм длинной метра 2. А тот кусок, который был в комплекте так и не растянулся до заявленных 1,5 метров. Китайцы, чо.. Выхлоп Фен со стороны заднего пассажира совсем не виден и не мешается Гофру можно направить как назад в ноги пасаажиру, либо, как это изначально задумывалось - ее класть на туннель, где ручник и тройником вывести поток вверх и назад. Тут же удобно сушить вещи. Ну и пультик, ради чего все и покупалось. Синие циферки в крутилке))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.