Перейти к публикации

Dtrimi

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dtrimi

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.06.1969

Контакты

  • Откуда
    г. Пермь

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100. 2000 г.в. 2UZ
  1. Dtrimi

    Dtrimi

  2. ДВС! Комплект подкрылков, на 100-ку, дорестайл, реквизиты, пожалуйста.
  3. Поясню, на всякий случай: замыкал 14-ю и 4-ю ноги. В салоне.
  4. УРААА! Действительно, Ts(14-я нога) и CG! Была эта же проблема, после того, как подключал китайский тестер. Сделал по инструкции и всё заработало! Спасибо!
  5. Напишу, на всякий случай. Поменял щётки генератора, 600 р. Времени - 2-3 часа совершенно не спеша, в тёплом гараже. Всё в порядке.
  6. Виноват, похоже тема - баян. Читаю, буду проверять генератор. Сбило то, что начал разбирать разъём прицепа и загорелись левые значки.
  7. Пропала зарядка, загорелся значок давл. масла, >Т в АКПП. Вчера приехал нормально, днём решил разобраться с подключением прицепа. Разобрал разъём - ничего не замыкал, завёл двигатель и увидел эту картину. Проверил предохранители в моторном отсеке - все - в монтажном блоке малоамперные, в узком монтажном блоке мощные, на "+" клемме, в монтажном блоке в салоне слева - тоже все - норма. Разъём прицепа раскрутил полностью, снял, провода заизолировал. Свет, поворотники - горят. Да, не включается БК "Мультитроникс" - не понимает, что машина заведена. Клемму "-" снимал, курил, то же. Может кто сталкивался? Блин, на работу завтра ехать... Про грамотного электрика сам понимаю.
  8. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Увидел рекламу на нашем сайте (http://sibur-motors.ru/index.php?route=product/search_auto&tab=tire&width=285&height=75&diameter=16&manufacturer=BFGoodrich), очень уж цена понравилась на БФГ. Кто-нибудь уже пользовался? А то встаёт вечная проблема интернет-магазинов - сначала пришли деньги..., а вечером стулья. В порядке обмена информацией: пользовался http://www.pickupclub.ru/forum/forumdisplay.php/184-Магазин-Клуб-Шин-www-clubtyres-ru-продажа-американских-и-корейских-шин-по-НИЗКИМ-ЦЕНАМ! Куперы пришли в Пермь вовремя, те, что заказывал. Спасибо.
  9. Доброго времени суток! Поставил БК Мультитроникс и сразу получил - ошибка P1300 - нет сигнала IGF с 1-й катушки зажигания. Двигатель не "троит", работает ровно. Поменял местами катушки, всё равно пишет P1300 - 1-й цилиндр. Что это за сигнал? Я так понимаю, что катушка работает, но нет какой-то обратной связи? На что влияет? Да, сброс ошибок, благодаря БК, делал. Спасибо.
  10. Доброго времени! А можно поподробнее, или ссылочку бы.
  11. Доброго времени суток! Подключил, как написано здесь (нашёл далеко не сразу...) http://www.60-2.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=483 Сказка! Еле трогаю педаль газа - значительно увеличилась приёмистость. Счастлив.
  12. Сам спросил - сам ответил: голубой+ зелёный. Книжка пришла.
  13. ВУОЗ, как Вы понимаете, может любой марки, любого производителя. И на последок схема проводки двигателя 2UZ-FE в месте подключения датчика с цветовой маркировкой: Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Решил повторить подвиг на TLC 100, 2000 г.в., но оказалось, что цвета проводов там другие. Только в одном экранированном кабеле есть нечто похожее - голубой+ зелёный. Экранированных кабелей в гофре 5 штук - 4 синих и один жёлто-зелёный. Может кто подскажет, какие цвета у проводов, идущих от датчика к/в. (Книжку заказал - идёт уже месяц).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.