Перейти к публикации

VOVCHIk

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем VOVCHIk


  1. Tikk :party:Ну юмор я оценил. Сначала не понял а потом как понял...

    1 час назад, AZIAT сказал:

    А в цифрах сколько? Не перемораживает?

    Термопару не совал в камеру. Точных цифр не могу сказать. Но по виду продуктов льда нет


  2. Морозит отлично. В обоих отделениях. Температура дома не запредельная - 25 градусов. В сети рекомендовали послушать работу заслонки между морозилкой и основным отделением. Вроде отчетливо слышу ее в момент окончания цикла. Как будто газа маловато. Или датчик температуры с ума сходит. 

    Сергей еще раз спасибо. Буду звонить по твоему контакту


  3. Про Андрея конечно в курсе. Но Я даж не знаю что его может заинтересовать, чтобы приехать из Сочи в Мск ремонтить мне холодильник :))))

    Сергей, гранд мерси. Только осталось не понятным это мастер по стиральным машинкам или холодильникам?

    ЗЫ: Тойота вроде не делает холодильники:imageproxy:


  4. Всем привет. Если есть у кого контакт мастера по ремонту бытовых холодильников с прямыми руками, - поделитесь. Два года холодосу. Покупал новым. Самсунг. Один компрессор. Час компрессор молотит, выключается на 5 минут и все по новой. Считаю это ненормальным. Модель RB30J3200EF


  5. Офигенная штука как бы. Антифриз туда постоянно подогреваемый какойнить старой Вебастой, что для авто уже не пойдет. И, для небольшого сервиса, дешевое решение отопления. И выхлопа нет.


  6. Добрый день. Мужчины мне требуется ремонт турбины. Локация Москва. Болячка стандартная для моторов 2,0 TFSI - дребезг и износ оси калитки вестгейта. Вчера копался в выпускном тракте и все это хорошо было доступно, увидел значительный люфт. Не ожидал на таком малом пробеге. В районе был проверенный мастер, но, вчера узнал, его забрали по мобилизации. Ищу мастерскую или частного мастера с прямыми руками и хорошим послужным списком.


  7. Други, может знает кто к кому обратиться с диагностикой заднего моста Дана 44 в Мск? Этот агрегат стоит от завода на авто китайского производства. Шумит на скорости 100 очень неприятно. Попытка связаться с сервисами по ремонту Jeep успеха не принесла. Надутые щеки и отказ смотреть машину через губу. Видимо поэтому джипы такие дорогие. Хочу попробовать заняться проблемой не тогда когда лечить что - то будет поздно. Хелп. Авто Foton Sauvana


  8. два канала - фронт, два канала-задние двери, для саба у этого усилителя отдельный канал. Но лучше при такой схеме задние двери не озвучивать. з-х полосный фронт и саб.

    • Полезно (+1) 1

  9. Поменял машину. С марта езжу ничего не приходит. Странно - думаю. А сейчас вывалилось аж 4 сразу. один апрельский. Просрочен естественно по скидке. Начал выяснять. На госуслугах надо самому менять автомобиль. Тогда уведомляет.


  10. Продам спальник НАТО. Не использовался ни разу. Информации в сети по ним весьма много. Дополнительно надувной коврик 5 см и простыня-мешок. 15000 руб. Отправка Транспортной компанией GTD. Связь в личных сообщениях.

    spacer.png


  11. Послежу за темой. От меня не далеко. На егорьевском проезде при антикоре раст стопом есть услуга мойки днища. Делают хорошо и работают давно. Я делал при обработке. Дважды Можете проехать туда проконсультироваться. Ну или процесс посмотреть. Мойка рамы надеюсь с помощью "горыныча". 


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.