Перейти к публикации

citik83

Давно не был на форуме
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем citik83


  1. У меня америкос сотка,работает сзади как и кондер и как печка! В ноги дует из под переднего пассажирского кресла! Заднюю включаешь печку и как в бане!!!!!


  2. Доброго всем! Потек патрубок бензобака,соответсвенно замена. В сервисе сказали,чтобы его поменять нужно кузов от рамы поднимать. Ну и ценник конечно зарядили. Действительно это так???  Может кто то иначе проблему эту решил. Запчасти куплены.


  3. Хотя может это свойственно так долбится американским машинам? Я как-то в теме и спрашивал, может у кого тоже есть америкос.

    У меня америкос,но как то тихо в нем. Скрипуны есть,не без этого.Но внимания они не привлекают. Единственное звук третий ряд издает,но не напрегает.


  4. У меня сканер ошибку датчика не определил. Делал в пяти сервисах,пятым был оф.центр тойота. Два дня машину там гоняли,так и не нашли причину.  Это здесь на форуме подсказали в каком направлении двигать. А проверить легко если есть круиз. При затупе если скорость позволяет,включакшь круиз и набираешь им скорость. Я так и проверял. На педаль давишь не едет,на крузе спокойно набирает скорость. Как то так......


  5. Оригинал это та же самая китайская залипуха,только в фирменной упаковки!!! И не более того!!!! Как таковые запчасти япония не производит,кроме как для сборки своих авто,праворульных! Поэтому оригинал настоящий,это б/у с праворульных!   Т.е. на одном заводе изготовляют одинаковые запчасти,но фасуют в разную упаковку! Я был на одном таком заводе в Китае.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.