Перейти к публикации

lipman

Давно не был на форуме
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О lipman

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Липецк

Личные данные

  • Имя
    константин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 78 2.4LTE Toyota Camry V 40 УАЗ Патриот (продан) BMW X5 4,8

Посетители профиля

745 просмотров профиля
  1. спасибоооо)) завтра в магаз поеду. сегодня поменяли сайленты в клюшках, а завтра тогда сниму пружины и все просМеряю
  2. Продавать что то передумал)), капался в нете не нашел ни одного интересного варианта TLC 105
  3. Спасибо, буду ждать, а то полон решимости сделать пневму))
  4. На уазе стояли постоянно, сзади упирались в мост прям над рессорой, впереди стояли на клюшке перед мостом, очень удобно было пустым мягче чем на штатной подвеске 1,4 держал, при загрузке качал 2,5 -3 и никаких пробоев)) у прадо подвеска сильно хуже чем на патриоте это факт
  5. объездил все магазины по грузовикам в городе, говорю дайте пневмобалоны рено магнум 90х годов скабины r.n.102.0 говорят в базе таких нет, есть только Подушка кабины Renault Magnum BLACKTECH 21009С ( но она по виду другая) либо давай номер баллона либо vin грузовика((( видимо придется самому что то другое колхозить(((, а так вариант интересный.
  6. вспомнил, генератор тоже новый, поставил доп радиатор АКПП, рулевой демпфер новый, моторчик печки, все патрубки, крестовины, механизм дворников, спальник в багажник, всего и не упомнишь))
  7. еще нашел все с той же поездки (Архангельская область)
  8. Тоже есть мысль подрасти до тлк 105)) может решусь продавать в марте апреле, завтра фото постараюсь выложить, 78 прадо АКПП, руль в бардачке)) 2lte (контрактный) ТНВД тоже, масла ни грамма не ест, новые свечи накала, помпа, термостат, ремень грм, все ролики, ( старые тоже рабочие, но менял что бы не менять в дороге)) установил интеркуллер от субару форестера (ноздря в капоте) смотриться интересно ( планирую в ближайшее время установку другой турбины, все уже куплено, готовятся переходные пластины) должен поехать не хуже kzt. кузов в идеале ни где не пятнышка ржи, полная разборка салона антикор и шумоизолция, камера заднего вида, камера для обгона, задние сиденья перенесены назад на 20 см) мне с ростом 190 было сзади ехать комфортно, ехали 2500 тысячи в Коми без остановки) Передний мост обслужен( сальники поворотные кулаки шкворня) ручные муфты AVM (снимал ступицы сверлили в станке и нарезали резьбу, простот так, купить в магазине и поставить не получается)) новые амортизаторы пружины ( к задней повеске куплены оригинальные салентблоки в клюшки, не оригинал проехал 3 тысячи) в выходные будем менять ( в мосту стоит lokka) работает супер. планирую в ближайшее время ставить пневмоподвеску на зад (стояла на уаз патриот остался в восторге). Силовые бампера, лебедка (задний с калиткой) резина 33 купер sst и allterain 32 для асфальта, бодилиф 4 см по моему. машина для путешествий, астрахань архангельск, в этом году планирую Кольский. Все обслужено масла везде поменяны АКПП РК МОСТЫ. В общем хоть завтра может выехать хоть на Байкал, есть вообще такая мысль пройти 110 зимник, но неделю в пути мне кажется весьма тяжело)) салон тоже чистый без дыр и потертостей, сам долго искал живую машину. аллюминевый экспедиционник с ксеноновой люстрой ( весит 9 кг) шноркель для вида)) все равно никто никогда не ныряет, но у всех же есть))
  9. а можно выложить фото накаченного балона в пружине? она когда надувается не трется о витки пружины??? кстати когда ставил пневму на уаз патриот (firestone 9000) мастер сказал что что эксплуатировать полностью спущенную падушку нельзя, держать нужно 1,2 атм. По такому номеру не могут найти падушку ((( может на ней всетаки есть какой номер???
  10. выхлоп без мотора коробки и радиатора не интересен:-(
  11. Добрый день, вообще интересует ДВС и АКПП а выхлоп есть? есть правда сомнения по состоянию двигателя (кот в мешке все таки)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.