Перейти к публикации

Bedross

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Bedross

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 23.01.1989

Контакты

  • Откуда
    Южно-Сахалинск

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hilux Surf Kzn185
  1. АБС отключится при скорости ниже 5км/ч. и буде возможность нагребять холмики и останавливаться, а вот на спуске мокром,глиняном, травяном , да не суть, он даст возможность управлять автомобилем, а не лететь на 4х заклиненных колесах прямо.
  2. В общем : Воду слил ремень махнул зарядку починил.... А именно снял гену ( как тут писали снял кондей снял аккум) Открутил 3 болтика Дефектовал щеточный узел Купил новыц узел 410 рублей ( оригинал) Собрал гену установил все на место и... Как писал выше все встало на свои места.
  3. Вчера в гараже с мультиметром выяснил что когда горят лампы напряжение на клеммах АКБ 12.7 когда заведен. на генераторе тишина... заглушил и аллюминевой трубочкой прошелся по гене... слегка.. завожу. ничего не гарит гена после заводки выдает 13.7 с увиличением оборотв напруга не растет.
  4. действительно, как я не догадался.... Лампы загораются одновременно, когда завел машину. по ездил завел еще раз не горит... видимо вода испарилась, грм заменился и датчик обнулился а аккум начал заряжаться. спс!
  5. Хороший вопрос пока не проверял. Через часа 2 будет известно )
  6. Доброго дня. подскажите что за лампы, как их потушить. До этого хорошо покатался по воде, думал залил коробку предохранителей и релюшек под капотом, снял вскрыл пролил удалителем влаги. перестали гореть, я радостный) Следущий день еду опять загорелись. открываю капот скидываю клеммы АКБ обнаружен плохой контакт. мелкой наждачкой зачищаю делю максимальную площадь соприкосновения что б больше не возвращаться к контакту на АКБ, лампы потухли, я опять доволен но все равно сомниваюсь ) покатавшись опять на природе уже без воды по пол колеса. вечером опять загорелись... собственно курил поиск понял что мне нужен мультиметр мерить напряжение, его вечером раздобуду. может у кого уже заготовленный ответ есть ) Еще одно на фото машина заведена просто тахометр неработает. (давно уже, контакты пропаять руки не доходят)
  7. Bedross

    MAXXIS vs BFGOODRICH

    Скатал 2 комплетка максисов сначала 31" через 2 года купил 33", очень доволен был. Уверен что едет не хуже БФа, а местами лучше проверено.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.