Перейти к публикации

Илья 163

Завсегдатаи
  • Публикации

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Илья 163

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 03.09.1987

Контакты

  • Откуда
    Самара

Информация

  • Интересы
    Все что не запрещено.

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТLC 100 #зажигалка#

Посетители профиля

1 108 просмотров профиля
  1. https://xdiff.ru/Poluosi-SHRUSi-_habi_i_komponenti_81_188_29_4404_3#lab Добрый день, в наличии есть привод передний в сборе на тлк 100?
  2. Пожалуйста. Сегодня попробую видео снять со звуком, но особых изменений нет. Да все 4 банки на машине резали и вытряхивали. З.Ы. внутрянку можешь потом сдать где каты принимаю, может немного работу отобъешь, если у вас такие есть приемки.
  3. Да тоже 4, две до катов, две после, ошибок не было.
  4. Кузов не нагревается, там экраны стоят, средняя банка глушителя вроде не прогарает. Накатал с лета прошлого года, по пробегу не скажу.
  5. Да. Некоторые конечно ставят пламегасители, но я не стал этого делать.
  6. Я у себя в машине так и сделал, тлк 100 4.7, сняли вытряхнул все заварили и поставили обратно, звук немного поменялся, но громким не стал, там кстати 4 банки катализатора и обманки я не ставил, ошибок не выдает.
  7. Вот что с тахометром, правда тут она сразу на ноль упала
  8. Решения не искали? Я даже не знаю если честно куда смотреть.
  9. А как гранату внешнюю с вала снять, путем сбивания кувалдой?
  10. А у меня стрелка тахометра тоже себя странно ведет, пока салон не прогрелся нормально показывает обороты, а как салон прогреется падает на ноль и не подает признаков жизни. Тоже не знаю куда лезть. ТЛК 100 2001 г.в.
  11. Так я систему промывал полностью, разрекламированной промывкой ликви молли, тоже помогло, но не на долго. Сутки почти с ней ездил в системе, полтора флакона заливал.
  12. Вообще друзья получилось у меня победить холод в машине, но ненадолго сегодня опять печь дует холодным. Заслонки в норме, промывал радиатор основной печки, с помощью моторчика от газели и по старинке лимонной кислотой, так вот после промывки в машине стало тепло, но на месяц, так вот вопрос есть может быть более эффективное средство для промывки. Просто снимать панель и радиатор менять, что-то как-то не хочется. Прошу поделитесь опытом кто чем промывает или промывал.
  13. Лучше окно приоткрыть, когда жарко, чем мерзнуть и дорогу разглядывать в затянутые стекла
  14. Заслонка рециркуляции стоить за бардачком, там нужно бардачок снять.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.