Перейти к публикации

Invincible

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Invincible

  1. Компания "Трио Сервис" празднует очередной день рождения! Подробнее о продукции компании можно посмотреть пройдя на сайт www.motodor.pro Несмотря на сложную ситуацию в стране, компания Трио Сервис стабильно показывает высокие результаты своей работы. Мы гордимся качеством продукции motodor и стремимся к покорению новых вершин. Наш дружный коллектив с радостью отметил день рождение любимой компании на свежем воздухе.
  2. Друзья! Компания по производству защит motodor рада предложить Вам защиты на важнейшие узлы и агрегаты вашего автомобиля по приятным ценам, с установкой в нашем профессиональном установочном центре. Вам, как нашим друзьям - 15% скидка на защиты картера от РОЗНИЧНОЙ цены! Скидка на фаркопы - 20% Жителям регионов предложение на выбор - доставим товар бесплатно или скидка на указанный товар.
  3. Друзья, внимание! Вне зависимости от роста цен, мы хотим сохранить для одноклубников, самую низкую цену! Теперь скидка всем членам клуба 20%!!! Что бы приобрести защиту Мотодор, а для Спб еще и установить по САМОЙ низкой цене, нужно всего лишь позвонить по бесплатной линии 88003330147 и назвать форум и ваш ник. Так же обратите внимание на предложение по фаркопам и защитным сеткам радиатора! Цены очень низкие! + В СПБ открылся центр по установке шумоизоляции. Информация на сайте motodor.pro Звоните 8 800 333 01 47 Пишите retail@oootrio.ru
  4. Спешим сообщить всем, что розничный отдел переехал. Теперь розничные продажи и установочный центр находятся по адресу: ул. Софийская, д.8 к.1. Часы работы розничного отдела: с 10.00-21.00 без перерыва и выходных Сотрудничество с PITSTOP временно приостановлено.
  5. Нужен фаркоп? У нас лучшая цена! Почему? Потому что мы крупнейший дилер Bosal в Спб При установке у нас, мы дадим лучшую цену на Фаркоп! - 10 лет крупнейший дилер Bosal - Собственная установка ТСУ - Опыт работы 8 лет. Мастера прошли обучение в г. Новоорск (Российское подразделение Bosal) - а еще мы сертифицированы для гарантийных машин! Партнерская программа с автосалонами заслуженна многолетними поставками нашего основного продукта – защиты картера. Наличие фаркопов на свой автомобиль уточняйте у менеджеров компании или на сайте
  6. Друзья и соклубники! У нас появились изменения: Теперь в Санкт-Петербурге установка защит и фаркопов КРУГЛОСУТОЧНО недалеко от вашего дома, на 7 сервисных станций! В Москве пока самовывоз, но в ближайшие несколько месяцев будет организована установка удобная для Вас территориально! Россия - доставка транспортной компанией до дверей! По специальным предложениям для вашего автомобиля, читайте в ветке форума или звоните по телефону 8 (812) 647 01 47 Бесплатный звонок для жителей России 8 800 333 01 47. Ваша команда "MOTODOR".
  7. Компания Трио Сервис начала продажу беспроводных радаров с камерой в рамке заднего номера. Вы сможете ощутить удобство опции как в автомобилях люкс класса. Вы сможете установить его сами! Вы сможете запарковаться в миллиметре от препятствия сзади, ориентируясь по звуку, шкале расстояния и изображению с камеры. Мы доставляем парктроники по всей России. Пишите, звоните, будем рады Вам помочь! Адрес: 196143,Санкт-Петербург пр.Юрия Гагарина 65 Режим работы: Пн-Пт 9.30-18.00 Тел/факс: +7 (812)647-01-47 Сайт: oootrio.ru Е-mail: retail@oootrio.ru retail1@oootrio.ru

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.