Перейти к публикации

Farkadii

Опытные Пользователи
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Farkadii

  1. Единственное, правильней то рулевую вначале перенести и уже параллельно ей переносить кронштейн. Андрей, если это не секрет фирмы, а какая труба используется на твоем кронштейне, для переноса точки крепления панары? Есть БШ Ф38 стенка 4 норм же будет?
  2. Я тебе обещаю что без нее криво приварю Это чисто для успокоения.
  3. Рулевая тяга будет перенесена. Все для этого у тебя и приобрел. А длина тяги нужна для упрощения правильности переноса и контроля процесса. Тебе то проще, не одну уже сделал и перенес, а у меня первые шишки, да возможно просто загоняюсь.
  4. Спасибо, так не набирал. А что удерживает? Очень даже интересно было бы почитать.
  5. Доброго дня всем. Не стал создавать новых тем, спрошу тут. Переношу крепление передней тяги панара, крою конечно и делаю сам, а не взял готовый комплект. В данный момент установлена регулируемая тяга (установлена еще до меня). Под руками, пока, стандартной нет, жду. Но руки чешутся, хотелось бы не ждать, а хотя бы заготовочки подготовить. Нужна информация по расстоянию меж центров салейнтблоков стандартной передней тяги панара 80. По задней нашел, AZIAT в нескольких темах писал: А вот по передней нет. Поделитесь информацией. Может есть возможность у кого замерить. Предпочтительней конечно замеры линейкой, но буду благодарен любым данным.
  6. Приветствую форумчан. На коллекторе стоят два "датчика" от которых идут трубочки к приводам, по подкапотной табличке это газ-фильтр. Фото одного ниже. Вопрос в следующем, это обычные фильтра и они всегда работают, а именно пропускают через себя разряжения воздуха, или это все же датчики и как то зависят от температуры? Нет ли такого что они открываются только когда мотор чуть прогреется?
  7. Добрый день. Если не затруднит, что за модель редуктора? Стоял OMVL R90E, при демонтаже поломал один штуцер, проездил несколько контор, штуцер не нашел, решил выточить и поменять рем комплект, газовщик так же убедил, что лучше заменить на ловато. Взял близко подходящий по мощности LOVATO RGE140 super (до190л.с.), мощнее не нашел, мне на карбовый 1FZ-F он конечно подходит, но.... Единственный минус, "дружить" со шноркелем немного сложнее, чем предыдущий.
  8. Прямоугольные заглушки рамы можно заменить заглушками смотрового окна маховика с переднеприводного ваз. Цена вопроса 30р шт. на авторынке.
  9. Добрый вечер Максим. Есть ли у вас рабочий цилиндр сцепления 31470-60270 (15/16), по какой цене и срок доставки?
  10. Подниму тему. Информация конкретно про петли багажника 80 GX. Сразу оговорюсь, цена за ремонтные 8т.р. приемлема, и при наличии возможностей проще взять готовые. Процесс разбора, выбивания пальцев и т.п. не описываю, не элементарно, но реально. Смысл был проверить возможность выполнения работ без токаря, в домашних условиях. Втулки приобрел на известном всем сайте, как ремкомплекты для петлей навары, из всего комплекта интересовали только втулки. Пальцы сделал из болтов крепления генератора ВАЗ он имеет жесткость 10,0 хотя точно не помню, лишнее сточил болгаркой. В среднем ухе сделал резьбу под съёмную тавотницу, отверстия заглушил фиксаторами от дверных ручек под шестигранник, немного подточив болгаркой. Это решение скорее всего херня и бессмыслица, но сделал. Все собрал, не люфтит, но... Время не щадит ничего, и не смотря на то что наружный посадочный размер втулок был 10, они сели с люфтом, может коррозия посадку поела, а может и изначально там втулки другие, пришлось выбрать люфт, обернув втулку толстой фольгой (осталась от строительства парилки). И вот этот момент меня гложит. Сейчас петли разобрать 10 минут делов. Заказал другие втулки, по наружке 12мм, но они не чисто бронза, и рассчитаны использоваться на моторах как подшипники скольжения. Соответственно вопрос, есть ли смысл их ставить, как они выдержат ударные нагрузки в дверях (калитка с запаской), забить на это все и оставить как собрал, или заказать подходящие втулки из бронзы у токаря?
  11. Farkadii

    А у кого какие питомцы дома живут?

    Еще одну бабу завел, такой крокодил блин...
  12. Farkadii

    А у кого какие питомцы дома живут?

    Хе ра себе - котенок, это же какой он будет когда вырастет?
  13. Farkadii

    А у кого какие питомцы дома живут?

    Всем форумчанам - здравствовать А может есть/был у кого русский спаниель, в целом наверное можно и про английского, хотя русский предпочтительней. Кто может поподробней о нем рассказать, без украс, реально. Да, понимаю плохих животных не бывает, бывает плохое воспитание. Интересует все таки особенность этой породы, как уживается, характерные черты поведения, как он себя будет чувствовать не в охотничьей среде, как к детям к другим животным, минусы породы. Интересует именно не общие описания, а конкретно вашего питомца.
  14. Farkadii

    А у кого какие питомцы дома живут?

    @shkultin Спасибо. Поймут те, кто через это прошел. Сам раньше не понимал.
  15. Farkadii

    А у кого какие питомцы дома живут?

    Извиняюсь за это сообщение, но очень хочется выговориться и отпустить ситуацию. Вот и закончилась вчера его жизнь. Его звали Байярд, ему было всего 6,5 чел.лет. Он был дерзкий, любопытный, добрый, смелый и послушный, не смотря на то что сгрыз сиденье от крузера, сиденье от уаза, да дохера чего сгрыз, мы его очень любили. Он очень любил лежать рядом когда я чинил авто, тосковал по мне и отказывался гулять пока я был в командировке, при этом просто обожал гулять. Ненавидел птичек, любил мышковать, был альфой. Стойко терпел все дрессировки от младшей, делал вид, что ест ее супер еду из грязи, камушков и травы, тем самым поднимал ей настроение на высший уровень. Обожал греть пузико на солнце и купаться. Он просто любил жизнь и радовался каждому дню, особенно когда с ним был кто то рядом из нас. Это была офигенная собака и верный друг........
  16. @=^. .^= Огромное спасибо. Именно то что надо. Примерно так и догадывался.
  17. Я это и так понимаю, т.к. у меня его нет, хочу посмотреть как он выглядит и чем заканчивается в реальной жизни, а не в каталоге.
  18. Дабы не плодить темы. Парни, есть у кого фотка бензобака установленного со стороны задка. Место соединения патрубков заливки к баку. Не близко. Сам фото забыл сделать, попытаюсь так объяснить. Если смотреть с кормы под днищем, левее от патрубков проходит еще один шланг, внутр. диаметром где то 6-8мм. Чисто по схеме там должен быть клапан 90917-10069, у меня он сплавился , именно сплавился, висят сопли пластика, как будто его грели или в кислоте растворили, хрен знает от чего так произошло, но сейчас торчит только патрубок с остатками пластика. Хотел увидеть как он выглядит в живую, куда идет дальше и чем заканчивается.
  19. Так же думаю, а какие предположения по выступу?
  20. Всех приветствую. Вопрос в следующем, объясните пож-та по какой причине задние и передние шайбы выполнена именно с выступом и широкие (52216-35010 и 52216-60020)? Сам предполагаю, что ширина как бы для подстраховки в случае повреждения подушек такого типа, это позволит сохранить крепление и не даст болту с шайбой пролететь насквозь. Почему возник опрос. Профукал я 3шт., вернее куда то положил, и скорее всего найдутся потом, но... Вместо них хочу поставить бутерброды, широкая шайба Ф60 толщиной 10мм, и маленькие для компенсации выступов Ф32 толщиной 2мм. И вот думаю, а для чего вообще этот выступ??? Может просто шайбы широкие поставить, при этом ладно бы они и на передке и с кормы были бы установлены одинаково выступом к подушке, они еще и установлены по разному.
  21. @Obrokoff Если есть к чему привариваться то возможен любой вариант. Не в тему, как колеса? Визуально старки.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.