Перейти к публикации

Сыктывкарец

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Сыктывкарец

  1. Ищу такой автомобиль. можно незаконченный проект, можно набор запчастей желательно рестайлинговая 105
  2. Здравствуйте, напишите про хорошие тарифы МТС пожалуйста, тоже перейду на какой-нибудь.
  3. Разобрался: под ухом переднего амморта есть «ванночка» в рычаге, туда плотно-плотно набился лед и амморт ухом доставал до него, сколько позволял сайлентблок, то есть 2-3 мм. А ощущения были, будто вся подвеска развалена
  4. Амортизатор передний может стучать? Прям в ноги что-то отдает (подушку менял, новая)
  5. Подниму темку. От 200ки пружины подходят на 105? Что по высоте?
  6. У меня нет памяти еще раз обьясню: я купил сотку, есть кнопка складывания, нет памяти. а зеркала прошлый владелец поставил без складывания. По какой причине, хз. Вся проводка до двери , до штекер зеркала, родная, со складыванием. Простой вопрос я задал, если из зеркала вынуть ось, подойдёт ли в это же зеркало моторчик складывания?! Пока толком никто не ответил. Но человек я очень любопытный, поэтому найду моторчик и попробую внедрить. смысл затеи- это совершенно третий вопрос.
  7. если вот такой моторчик куплю, сниму родную ось из силумина, все подойдёт ?
  8. У меня машина со складыванием! А вот зеркала стоят от машины без него. Поставлю вопрос конкретнее: подойдёт ли моторчик складывания в зеркало без складывания, с силуминовой осью?
  9. Никто не заморачивался такой переделкой?!
  10. как из зеркал без складывания, сделать зеркала со складыванием? Достаточно простомоторчик поставить и повода протянуть?
  11. Спасибо вопрос второй: как из зеркал без складывания, сделать зеркала со складыванием? Достаточно просто моторчик поставить и повода протянуть?
  12. Восстановить свой или сдать в фирму по обмену, можно и контракт, но гарантий нет
  13. У меня сотка 2007г., в комплектации дизель, мкпп, тряпочный салон, задний лок, круиз, да и все вроде, нет больше ничего- есть кнопка складывания зеркал, на неё идёт проводка. разобрал сегодня одно зеркало- там нет моторчика складывания, стоят обычные зеркала (с подогревом и регулировкой) может зеркала до меня меняли? Хз подскажите в этой комплектации какие зеркала стоят? Со складыванием? Если без- зачем тогда кнопка и зачем к ней проводка
  14. Да, есть мысль. Другую полуось гляну для начала.
  15. Машина тлк 100 мкпп 2007г На днях менял ступичный подшипник задний, заметил в хлам изношенные шлицы на полуоси в месте контакта с полуосевой шестерёнкой. вопрос: шлицы на полуоси изнашиваются быстрее чем внутренние шлицы сайдгира? Или замена полуосей даст лишь половинчатый и временный эффект удар при переключении задолбал… шрусы новые, фланцы новые оригинал
  16. Сыктывкарец

    Акпп никуда не едет

    Сейчас начала дергаться вперёд кое как на всех передачах, и на задней тоже. Гидроблок засорён?
  17. Сыктывкарец

    Акпп никуда не едет

    Но та коробка до разбора прекрасно ездила (10 минут) на этом гидроблоке.
  18. Сыктывкарец

    Акпп никуда не едет

    А может быть такое, что насос не может масло засосать? Гидроблок я не разбирал, просто снял один и поставил другой. А силовую часть по-другому не соберёшь, там все впритык. Вот и сижу -кумекаю. может грязи много внутри оставил и клапан какой не работает? трубка u-образная какую роль играет?
  19. Сыктывкарец

    Акпп никуда не едет

    На всех положениях машина не трогается
  20. Сыктывкарец

    Акпп никуда не едет

    100% вот насчёт трубки. Она там одна была, вбилась легко молоточком до стопорного утолщения.
  21. Сыктывкарец

    Акпп никуда не едет

    Сразу напишу, что маслонасос не ломал при установке.
  22. Согласен, все так. Но машина нужна, а маховик закажу и поменяю.
  23. Поменял бублик, все нормализовалось. Масло специально старое залил, чтобы проблему идентифицировать. от старого бублика (дисбаланс, видимо развалился) на маховичке образлвались микротрещины- заварил полуавтоматом

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.