Перейти к публикации

svetlanka 130

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя svetlanka 130

  1. Двери заберу. Как будут, скиньте пожалуйста фото на ватсап 89044158378,посмотреть какие дверные карты.(определиться нужны они мне или нет). Какая цена за двери? Какая цена за зеркала? И сколько денег за хорошую упаковку, чтоб все доехало в целости?
  2. Здравствуйте Константин! Брали у Вас мотор 5 vz. Поставили, мотор отличный! Огромное спасибо! Теперь очень нужны 4 боковые двери на 130 в отличном или хорошем состоянии. Желательно с одной машины. Если есть уточните пожалуйста комплектность и цену. Можно сразу в личку. Спасибо!
  3. Целиком.В моем появились дыры. Если не ржавый можно фото и цену? А дверей нет?
  4. Здравствуйте. Интересуют цены на кузов от сурфа 130 в очень хорошем состоянии: 1. Кузов в сборе ( двери, крылья, капот, стекла, салон, фары и тд), просто снятый с рамы. 2.Кузов голый ( двери, крылья, капот), одно железо. Если можно цены с фото.И сколько примерно будет стоить доставка до Волгограда?
  5. Здравствуйте. Интересуют цены на кузов от сурфа 130 в очень хорошем состоянии: 1. Кузов в сборе ( двери, крылья, капот, стекла, салон, фары и тд), просто снятый с рамы. 2.Кузов голый ( двери, крылья, капот), одно железо. Если можно цены с фото.И сколько примерно будет стоить доставка до Волгограда?
  6. svetlanka 130

    С новым годом!

    Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом !!! Счастья , Удачи , а главное Здоровья Вам и Вашим Близким В Новом Году !!!
  7. Встану в очередь за " SveN". Рабочая? На сколько тонн?(не разбираюсь в таблице на фото). В каком городе находится?(если не секрет). СПАСИБО!!!
  8. svetlanka 130

    А у Андрея 1 сегодня днюха

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
  9. svetlanka 130

    Aziata, с Днём Рождения!

    ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!!
  10. Большое СПАСИБО. Не подскажете где можно еще шнорк заказать ( поблизости )? Что-то "SASH" не отвечает.
  11. Там всего 3 реле. Если стоять у правого крыла, то: В верхнем ряду стоит реле EFI, далее предохранители. В нижнем ряду стоят 2 мощных предохранителя ( между ними пустая колодка), дальше реле стартера, и дальше еще какое-то реле (совсем другое, не перепутаешь )
  12. Вот ищу у кого-нибудь реле навремя погонять. Если мотор 3 мяу, то реле EFI и реле стартера одинаковые. Я меняла их местами, когда реле EFI грелось, думала, что реле не работает.
  13. А если сеточку мелкую на башку поставить, что-бы насекомые не пролетали?
  14. Не знала, что назад нельзя. СПАСИБО за совет.
  15. Вот и я думаю, что чем выше от земли забор воздуха, тем меньше в него летит пыли от колес.
  16. Большое СПАСИБО "AZIAT". В принципе я могу его купить, но не прилично отказываться от подарков, так что не откажусь. Но могу и купить, он все-же не малых денежек стоит я думаю.
  17. Вчера размотали всю проводку, прозвонили каждый проводок, все прозваниваются, разбирали и поджимали каждую маму на фишках ( кроме мозгов, побоялись разбирать эти фишки ). Сегодня все собрали, перемотали,завели. Машинка пуля, ни подтраиваний, ни провалов. Едет отлично и на бензине и на гезе. Муж гонял ее часа 2, и по асфальту и по кочкам и по воде (неглубоко), все отлично. Комутатор и реле EFI теплые, но не горячие, как были. Сделали вывод: 1. Либо где-то мама в фишке была слабовата. 2: Либо где-то проводок в оплетке переломился, а когда разматывали, может шевельнули и появился контакт. Теперь остается только ждать. Если опять появятся подтраивания, будем прозванивать проводку не разматывая( не шевеля), чтобы опять не сомкнулись проводочки . Приеду с работы, буду кататься пол ночи, соскучилась!!!
  18. А если развернуть "башку" ( кажется это так называется) назад?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.