Перейти к публикации

ДЖЕКСОН74

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ДЖЕКСОН74

  1. Приветствую! Был опыт установки втулок половинчатых на сезон хватает. Ставил силиконовые втулки цельные, сьемником задавливаешь в проушину и тебе счастье.
  2. Приветствую всех! Ребята подскажите что может быть, меня тоже постигла печалька начал срабатывать ЧЕК. Машина заводится работает на холостых оборотах без проблем ( может долго работать ) как только начинаешь трогаться сразу срабатывает ЧЕК и обороты падают на 2000 , через 1 мин глохнет. Потом можешь крутить мотор не заводится , постоит пол часа заведется с трудом как будто ни чего не было и все опять по кругу. На диагностику ездил ни чего не показала на первый цилиндре форсунка чуть хуже распыл , делал сам диагностику через разьем в моторном отсеке показал ошибку 1226. Смотрел ( с разбором) на топливной рампе клапан сброса давления, топливо не сбрасывает все хорошо. Поставил новые клапана на топливном насосе ,без изменений. Проверял топливную магистраль,фильтра ,бак все хорошо , проверял работу мотора исключив бак на внешнем топливном бачке все так же срабатывает чек. Промывал Винсом всю систему не помогло. ps. еще может совпадение год назад начали срабатывать ABS в мокрую погоду а потом одновременно загорался ЧЕК и двигателя глох и так происходило через 15-30 км, постоишь 10 мин завел с трудом поехал дальше а сейчас вообще встал колом. Может как то влиять АВС на мозги авто?
  3. Приветствую всех! Ребята подскажите что может быть, меня тоже постигла печалька начал срабатывать ЧЕК. Машина заводится работает на холостых оборотах без проблем ( может долго работать ) как только начинаешь трогаться сразу срабатывает ЧЕК и обороты падают на 2000 , через 1 мин глохнет. Потом можешь крутить мотор не заводится , постоит пол часа заведется с трудом как будто ни чего не было и все опять по кругу. На диагностику ездил ни чего не показала , делал сам через разьем в моторном отсеке показал ошибку 1226. Смотрел на топливной рампе клапан сброса давления не сбрасывает топливо. Менял клапана на топливном насосе,без изменений. Проверял топливную магистраль,фильтра ,бак все хорошо , проверял работу мотора на внешнем топливном бачке все так же срабатывает. Промывал Винсом всю систему не помогло. ps. еще может совпадение год назад начали срабатывать ABS в мокрую погоду а потом одновременно загорался ЧЕК и двигателя глох и так происходило через 15-30 км, постоишь 10 мин завел с трудом поехал дальше а сейчас вообще встал колом. Может как то влиять АВС на мозги авто?
  4. ДЖЕКСОН74

    ДЖЕКСОН74


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.