Перейти к публикации

portos

Пользователи
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О portos

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.12.1978

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Prado KZJ78 95г.

Посетители профиля

4 941 просмотр профиля
  1. сам не люблю незаконченные пьесы - а у меня тут целый пост висит в воздухе))) Вообщем все так и осталось непонятно... Человек которого нашел по коробкам исчез из эфира и так мы с ним и не встретились, но проблема как пришла так и ушла - все теперь ок на всех режимах. Этот год довольно активно катались, но ничего подобного больше не вылазило
  2. portos

    Тушёнку хорошую посоветуйте

    Березу в Россию возят только один вариант (не знаю может он у них типа экспортный) - стоит 220-240руб на данный момент. Отменное качество! Недавно на майские гоняли в Беларусь - там увидели другую березу с двумя другими рисунками на банках - стоимость на наши деньги 100руб. На пробу взяли по 1 банке - думали если что выбросим - невелика потеря. По результатам вскрытия - качество конечно ниже той что продается в РФ, но за эти деньги я бы сказал оно отличное))))
  3. да тут суть не в местных а приехавших из украины - могут быть конфликты с ними. это нужно учитывать!
  4. Из всей Грузии именно этот перевал больше всех понравился. Люблю такие дорожки, жаль что все в асфальт закатывают - годердзи тоже как слышал уже закатывают. У меня штурман (сын) треки старается прокладывать именно по таким душевным лесным дорожкам. В этом году на майские в Беларусь гоняли - на трассу вышли только когда из приграничной зоны недалече от Бреста выбирались - а намотали там почти 3 тысячи.
  5. неужто китайцы не передрали... хотелось бы аналог по цене одного колеса))))
  6. что-то я сомневаюсь в этом... а если да, то имхо это возможно как единичное транспортное средство (являющееся результатом индивидуального технического творчества) - что очень тяжело сделать. Может хозяин авто рассудит что и как....
  7. Спасибо за информацию и догадки о направлении решения вопроса. масло с полной заменой - ооочень давно((( с частичной заменой пару лет назад. Был нюанс! Вспомнил, что в прошлом году обнаружил что в коробке нет уровня - добавил. Сколько поездил "на сухую" загадка - в коробке уровень масла пару раз за сезон обычно смотрю (машина ездит только с мая по ноябрь). P.S. вроде нашел человека по коробкам - отпишу как будет результат.
  8. Еще при катании по донским пустыням заметил что довольно часто автомат стал задерживать переключение с первой на вторую в положении коробки 2. Через месяц в горах Абхазии это вылезло критичной проблемой - т.е. переключение на вторую вообще не происходило - росли только обороты и от этого грелся двигатель. Это происходит только на позиции АКПП 2! Если переключить на D то коробка работает нормально. Причем если покатать на D некоторое время, то при переключении рычага на 2 скорость переключать начинает, но я с явными задержками и ощутимым пинком. Если поездить на 2 какое-то время, то с первой на вторую опять перестает переключать. АКПП собрался в мир иной? Заказывать контракт или есть шансы подлечить? Масло в норме, выглядит нормально.
  9. ясно. пляж на хуторе еще пуст - ваши экипажи видать первые приехали))
  10. тоже планирую ехать на днях - сделал заранее запрос местным разведать ситуацию по разным вопросам (в том числе и по дт): несколько разных человек посоветовали РОСНЕФТЬ.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.