Перейти к публикации

portos

Пользователи
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем portos


  1. сам не люблю незаконченные пьесы - а у меня тут целый пост висит в воздухе))) Вообщем все так и осталось непонятно... Человек которого нашел по коробкам исчез из эфира и так мы с ним и не встретились, но проблема как пришла так и ушла - все теперь ок на всех режимах. Этот год довольно активно катались, но ничего подобного больше не вылазило :unsure2:


  2. я в 1100 модель крузы обулся (аналог ат у гудрича) - за такую цену (а брал я комплект новый за 32тыс в уссурийске 275/70/16) - абсолютно доволен. Может звук чуть шумнее стал когда скорость больше 90. Многие джиперы меня на дороге постоянно спрашивают опасаясь ее брать... в этот год пробег на ней 14тыс ничего плохого сказать не могу - т.е. вообще не к чему придраться! До покупки изучал отзывы у кого она больше года бегала - никаких серьезных жалоб. Ну а каждый думает сам что ему покупать))))


  3. 4 часа назад, Таранов С. сказал:

    Вчера прошёл Верхний Ларс за 6-ть часов !!! Из них пять с половиной на российской стороне!

    подробностей хочется... это такое кол-во желающих скатать в Грузию? или бардак?

     

    P.S. в 2018 году часов 15 стояли там в июле.


  4. Березу в Россию возят только один вариант (не знаю может он у них типа экспортный) - стоит 220-240руб на данный момент. Отменное качество! Недавно на майские гоняли в Беларусь - там увидели другую березу с двумя другими рисунками на банках - стоимость на наши деньги 100руб. На пробу взяли по 1 банке - думали если что выбросим - невелика потеря. По результатам вскрытия - качество конечно ниже той что продается в РФ, но за эти деньги я бы сказал оно отличное))))


  5. 4 часа назад, Леха Гамми сказал:

    Через перевал Хуло нормальная дорога для джипа, в 17м году катали там

    Из всей Грузии именно этот перевал больше всех понравился. Люблю такие дорожки, жаль что все в асфальт закатывают - годердзи тоже как слышал уже закатывают. У меня штурман (сын) треки старается прокладывать именно по таким душевным лесным дорожкам. В этом году на майские в Беларусь гоняли - на трассу вышли только когда из приграничной зоны недалече от Бреста выбирались - а намотали там почти 3 тысячи.


  6. 10 часов назад, Schimano сказал:

    В стране Кенгуру, но ценник тебя вряд ли обрадует

    неужто китайцы не передрали... хотелось бы аналог по цене одного колеса))))


  7. 50 минут назад, diplodok сказал:

    авто вроде легализован

    что-то я сомневаюсь в этом... а если да, то имхо это возможно как единичное транспортное средство (являющееся результатом индивидуального технического творчества) - что очень тяжело сделать. Может хозяин авто рассудит что и как....


  8. 9 часов назад, Sway сказал:

    Теперь о главном, какое состояние масла и фильтра, как давно они менялись..?

    Спасибо за информацию и догадки о направлении решения вопроса. масло с полной заменой - ооочень давно((( с частичной заменой пару лет назад. Был нюанс! Вспомнил, что в прошлом году обнаружил что в коробке нет уровня - добавил. Сколько поездил "на сухую" загадка - в коробке уровень масла пару раз за сезон обычно смотрю (машина ездит только с мая по ноябрь).

     

    P.S. вроде нашел человека по коробкам - отпишу как будет результат.


  9. Еще при катании по донским пустыням заметил что довольно часто автомат стал задерживать переключение с первой на вторую в положении коробки 2. Через месяц в горах Абхазии это вылезло критичной проблемой - т.е. переключение на вторую вообще не происходило - росли только обороты и от этого грелся двигатель. Это происходит только на позиции АКПП 2! Если переключить на D то коробка работает нормально. Причем если покатать на D некоторое время, то при переключении рычага на 2 скорость переключать начинает, но я с явными задержками и ощутимым пинком. Если поездить на 2 какое-то время, то с первой на вторую опять перестает переключать. АКПП собрался в мир иной? Заказывать контракт или есть шансы подлечить? Масло в норме, выглядит нормально.


  10. 6 часов назад, Ashes сказал:

    Заправлялся я там на Роснефти. Забавно, но предыдущий хозяин почему то предостерегал меня именно от топлива Роснефти

    тоже планирую ехать на днях - сделал заранее запрос местным разведать ситуацию по разным вопросам (в том числе и по дт): несколько разных человек посоветовали РОСНЕФТЬ.


  11. 38 минут назад, romich_mc сказал:

    Друзья, а есть точки основные? Или трек?

    обратитесь через личку Dmitriy_K - я думаю он не откажет. треки действительно проработаны! кой чего подзаросло там... пострадало лакокрасочное покрытие немного))))


  12. 59 минут назад, МакПа сказал:

    Есть и мошка, и гнус, и комары со слепнями

    Сын уговаривает туда ехать - проложил маршрут... капец там месяц кататься похоже придется. Я второй год увиливаю благодаря предложениям поюжнее)))) гнуса разного насмотрелся в Якутии))) Сейчас опять поднял вопрос - а я говорю вот в Абхазию в этом году скатаем и баста!))) на след.год обязательно на Кольский)))


  13. несколько раз пытался узнать кто тойоте делает сайлентблоки... ну не сама тойота их клепает же))) это оем продукт. Попробую еще раз. Кто расскажет сию тайну?))) Тоже есть такое желание сэкономить на надписи тойота, но не в ущерб качеству)))


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.