Перейти к публикации

moon61

Опытные Пользователи
  • Публикации

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя moon61

  1. Капот и дверь в бронь пожалуйста
  2. Но а почему при включении печки тускло горит, и продолжает гореть, когда печку выключаю
  3. Спасибо! Завтра посмотрю.. Но сегодня заметил ещё такую зависимость, что когда включаю вентилятор печки, свет салона загорается, но тускло и так же включаются часы. Похоже на плохой минусовой контакт..
  4. Подниму тему! Появилась такая ж проблема, не работает подсветка салона и не работают часы, пред цел! Кто что подскажет?
  5. Прикрепите пожалуйста подробные фото
  6. Добрый день! Интересует ТНВД с 1HDT.. Спасибо
  7. Левую переднюю дверь, левую заднюю дверь и переднее правое крыло в бронь пожалуйста
  8. Подожду, ни к спеху
  9. Цапфа и полуоси в бронь
  10. в заключении о настройке УОПТ по стробоскопу.. Скопировал показание угла опережения на 1000 об/мин и на 3600 об/мин с заведомо хорошо работающего двигателя, настроил у себя так же, чтоб метка была в том же положении, для чего пришлось ТНВД повернуть в более раннюю сторону, тем самым получил нужный угол при 1000 об/мин , и пришлось регулировочным винтом поджать пружину поршня регулятора опережения впрыска по давлению, ориентируясь на положение метки при 3600 об/мин.. Итог: машина ожила, разгон стал более динамичный с меньшей дымностью, уменьшился расход по городу с 14,5 - 15 л/100 км, до 13 - 14л/100км... если на пальцах, то такое ощущение, что машину полностью разгрузили и отцепили машину которую буксировал P.S. на двигателе установлены правильно настроенные форсунки (к сожалению мало людей которые могут или хотят их правильно настраивать, т.к. время затрата на их настройку в три раза больше, чем на обычные ), установлены новые все приводные шестерни ГРМ, ТНВД перебран с заменой изношенных деталей... двигатель был откапитален 40 т км назад..
  11. есть потребность в правом подкрылке, если найдется желающий на левый, возможно ли разбить пару?
  12. вот человек делал то, что хотел бы сделать и я, но для 1HDT, предварительно зная УОПТ при различных оборотах
  13. Речь наверное о начальном угле?! Который выставляется по вылету плунжера относительно ВМТ
  14. Все верно, но это начальный угол.. т е.который задан в мануале при установке ТНВД на двигатель.. а суть вопроса больше в том, на сколько он изменяется при высоких оборотах.. Вряд-ли такой прибор имеется у мастеров... Можно о нем подробнее, и что он показывает при тех или иных режимах?
  15. УОПТ изменяется в зависимости от оборотов двигателя.. если вам известен способ помимо стендового и стробоскопа... Было б интересно
  16. Все это для того, чтоб можно было производить регулировку механизма опережения впрыска без демонтажа ТНВД. Это основное. А проблема в том, что правильно отрегулировать на стенде мастерам не удалось. Выражается это в том, что в нагрузке двигатель нехотя переваливает 2500об/мин, я говорю о кратковременной нагрузке, разгон или обгон.. (при том, что внутрекорпусное давление в норме(была замена насоса подкачки), с последующими регулировками всего остального..) Понятно то, что впрыск позднит. Для того, чтоб не тыкать пальцем в небо крутя настройки туда - сюда, хотелось бы обладать данными снятыми с правильно работающего двигателя в различных режимах.. это 800об/мин, 2000об/мин, 3600об/мин.. для того чтоб знать, на сколько изменяется угол опережения в градусах в интервале между 800 и 3600 об/мин.. Думаю такая информация будет интересна не только мне, но и другим обладателям 1HDT
  17. ото ж.. нашел видео, как пример... не реклама!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.