Перейти к публикации

EvgeshaChe

Завсегдатаи
  • Публикации

    3 237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя EvgeshaChe

  1. Странно. Я года два назад перебирал суппорты на тундре и ради интереса пробовал поменять поршни местами. Всё почти одинаково, но разница ощутимая. На сколько это влияет на процесс естественно не знаю, но выдувались воздухом по разному.
  2. Вот лично у меня нет уверенности в том, что поршни подойдут так как надо каким бы производителем они не были сделаны. В идеале надо купить бу рабочий. Или делать примерку прямо в магазине что почти не реально. Ну или на крайняк бери оригинал дабы не платить дважды.
  3. Ну вытащи его в чём проблема-то? Или он сгнил весь?
  4. Двухсотые за пределами японии не собирают. Прадики делают у нас, где икстрэйлы понятия не имею.
  5. Все двухсотки собирают на одном заводе и разница между ними нулевая. Так же дела обстоят и с другими машинами, которые он переделывал. Митсу галант ВР4, лансер эво и врикс сти спек си рар(это спорт версия) я на ней катался это зверская машина. На всех машинах не было антикора. Про антикор на праворуком крузере ничего не знаю.
  6. Мой приятель купил лет 5 назад праворукого и переделал в леворукого. Машины совершенно одинаковые как оказалось.
  7. Вот так и делают качественные и главное не дорогие тормозные диски:)
  8. Что-то мало предлагают. Пакет из ЦУМа стоит 2000р.
  9. Китайское наше всё начиная с армированных шлангов и заканчивая кузовщиной:))))))))))))))))
  10. Если как на мерседесе реле и моторчик в одном флаконе то это не очень хорошо. Запчастюшка помню была очень дорогая.
  11. Рано расстраиваешься. Как выше сказали сними поводки и дальше будет видно. Может и поводки проворачиваются на осях не забудь их для начала проверить.
  12. У меня на мериндосе подобная фигня была и я тоже думал делов на 5 минут, а оказалось, что так подох моторчик.
  13. Можно чуть подороже заплатить и брать сразу комплект переделки в Куллинан или в хулинам. Кому как больше нравится:))
  14. Сразу скажи какие страны ты имеешь ввиду и какие там налоги на подобные машины и какие ограничения на использование. За одно вспомни про города в которых запрещена эксплуатация этих машин. Что касается Москвы то срач на сегодняшний день в основном от машин потому как производства в городе практически отсутствуют. Машины без катализаторов и с удалёнными системами очистки не делают воздух чище это факт. Кстати сказать всё это наглядно было видно когда город был закрыт на карантин. И сразу хочу сказать, что я не топлю за электромобили. Я хочу что бы рядом стоящие машины на светофоре не отравляли мне жизнь. Тем кто живёт за пределами восьмидесятикилометровой зоны пока можно не беспокоиться и вдыхать выхлоп прямо из трубы, всё равно воздух кругом чистый. Хотя говна по любому прилетит вместе с осадками. Будут вам и огурчики с грядки с тяжелыми металлами и помидорчики:)
  15. Я очень хорошо всё представляю и материалов на данную тему и не только у меня под руками гораздо больше чем ты можешь себе представить. Всё что ты понаписал обсуждается в курилке. А я тебе писал про ЕГР, которая имеет непосредственное отношение к данной теме. И вся экология, которая присутствует в современных автомобилях не что иное как стремление производителя снизить вред наносимый человеку. Поскольку машина не Российская, а японская то и забота о людях и бюджете выражены не совсем в лоб. Япония тратит огромные деньги на поддержание здоровья своих граждан и ставя ЕГР на свои машины Япония предупреждает и снижает риски со здоровьем и экономит бюджет. Что касается крупных городов то смог здесь висит на высоту до километра. К примеру в Москве нет вулканов, но есть много всезнаек, считающих японских инженеров идиотами, но при этом упорно продолжающих эксплуатировать автомобили созданные теми идиотами, но с некоторыми своими не менее идиотскими доработками.
  16. Еще и потому, что это сделает машину дороже. А еще потому, что нашей родине глубоко насрать на то каким воздухом будут дышать газовики и нефтяники ведь лечение онкологических заболеваний у нас бесплатное. Сгоняй на каширку в онкоцентр и посмотри сколько там людей. Уверяю тебя проблема с коронавирусом отойдёт даже не на второй план. И подобных больниц в столице много и все они забиты до отказа. Я очень надеюсь на то, что я доходчиво обрисовал то направление в котором тебе надо развивать исследовательскую мысль, что бы ответить на твой же вопрос.
  17. У тебя есть гугл под рукой и можешь туда запросто заглянуть. ЕГР стоит не только на автомобилях. Если мне память не изменяет то эта система придумана уже лет 100 назад. Устанавливалась в том числе на кораблях и тепловозах, а уже потом на автомобилях. Мож что-то я и наврал, но можешь сам всё проверить.
  18. Когда-то давно у меня был гелик и там естественно была одностворчатая дверь и эта дверь либо скрипела и закрывалась легко, либо не скрипела и закрывалась с ноги. Других вариантов регулировки не существовало:) С тех пор к одностворчатым дверям отношусь с недоверием:)))
  19. Аргументов за и против тут полно. Вывод таков...если хочешь рискнуть то рискни. Машина же твоя и деньги тоже:)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.