Перейти к публикации

Старатель

Опытные Пользователи
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Старатель

  1. Ахренеть!!! Соболезную семье...
  2. Здравствуйте! Нужен еще один номер. Хочу Смарт для своих безлимит. Лучше купить в салоне и потом перейти или у Вас есть номера?
  3. Открыл! Желание попробовать мед победило. Мед ЧУМА !!! Андрей , спасибо , что ты есть!
  4. Андрей , привет! Дня три , как получил мед. Огромное СПАСИБО! Сегодня решил попробовать... Хрен там! Не смог открыть 12 литровый. Боюсь сломать. Где там волшебный ключик?
  5. Андрей , привет ! С этими командировками чуть без меда не осталсяМожно мне 6 и 12 ? А то опыт подсказывает .. липа заканчивается моментально
  6. Андрей , привет! Прошлогоднего меда до следующего сбора не хватило! Уж очень хороша липа была. Если получится , в этом году можно побольше?
  7. Андрей , привет ! Скажи , когда будет следующая откачка и какой мед?
  8. Андрей, привет! Получил мед. Все кто ни пробовал , говорят , что вкус ЧУМА! В этом году он и правда особенный. Жалею , что мало заказал. Огромное СПАСИБО!!!
  9. Андрей , привет ! Расчитываю на 6 литров .
  10. Старатель

    Посоветуйте палатку 2+2

    7 лет лежал свернутый в чехле на балконе и перед продажей на всякий случай проверил , все в норме . Покупатель сегодня прислал фото из Карелии , похвалил матрас и палатку. А вот нонейм наверняка за это время пришел бы в негодностью
  11. Старатель

    Посоветуйте палатку 2+2

    Только что продал такую http://www.alexika.ru/alexika-palatki-camping-maxima-6-luxe-9151.6401/ Парень в Карелию поехал . Обещал поделиться впечатлениями от пользования этой палаткой. По мне , так очень комфортная . Места вагон . Двуспальный , самонадувающийся матрас в каждой комнате и еще остается сантиметров 40- 50 вдоль стены для нужного шмурдяка. Тамбур -прихожая , очень удобно , особенно когда идет дождь. Кстати , не надо забывать о таких характеристиках , как водяной столб. У соседей в кемпинге во время хорошего южного дождя все нафиг промокло , а мы спокойно чай пили в тамбуре и кстати пол в тот раз оставил нам ноги сухие , вода спокойно прошла под днищем . Единственный минус , размер . Когда были в экпедиции , каждый вечер ставили маленькую , двухместную ,дети спали в машине , а большую развернули уже на финише.
  12. Дружище , этими пробами только время потеряешь. Не реклама , но у Андрея лучший мед на форуме (не в обиду остальным пасечникам, брал у всех , не зашли). Да , когда то , давным давно едал и вкуснее , но...
  13. Старатель

    телефон BV8000 против САТ S40

    У меня просто 9500 , без Pro.
  14. Старатель

    телефон BV8000 против САТ S40

    Так же , BV 9500 .Проблем нет . Прям как АКМ. Батарея нескончаемая . Купил еще Сяоми. На день не хватает .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.