Перейти к публикации

Osvistoff

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Osvistoff

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 17.05.1982

Контакты

  • Откуда
    moscow

Личные данные

  • Имя
    Ваня
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 200 4.5 V8 d

Посетители профиля

921 просмотр профиля
  1. На машинах в этом году не получится, к сожалению, полетим на иссыкуль, уже забронировали номера в Акмарале через http://issyk-kul.online/, нормуль, 15% всего платишь депозит, остальное на месте. Братишка с женой с 12 июня отдыхают, правда говорят вода пока холодноватая, дожди были, озеро никак не прогреется нормально, но им нормуль) ходят, гуляют, шашлыки, ущелья, по горам сайгачат.
  2. друг ставил в прошлом году, месяц поездил и вернул. Сначала показалось что есть прибавка ( на стенде установщика была показана прибавка в +22 лс ), но в итоге понял что ощущения обманчивы и не правдивы. Если ставить, то лучше чиповку. 120ку в среднем на 37-39лс поднять сможешь. каковы плюсы минусы.данной игрушки???
  3. Vharseko, Adam01 - нельзя делать выводы по одним только ощущениям. 2-3 месяца покатайтесь на таком блоке, а потом убирайте. Он выхлопа не дает реального, только обманка одна.
  4. Вы поверили что вам такую прибавку сделают на этом боксе?? С ними уже давно ребята разобрались, что они из себя представляют.
  5. боксы конечно хорошая вещь, но все таки шитья мозгов не заменит. К тому же очень многое зависит от блока и мастера, который будет устанавливатьбоксы конечно хорошая вещь, но все таки шитья мозгов не заменит. К тому же очень многое зависит от блока и мастера, который будет устанавливать.
  6. Продал свою 150-ку, взял нормальную 200ку 4.5 Машинка улет, но 235лс мне показалось маловато для такого авто. С боксами больше экспериментировать не стал, поехал на чиповку в Моренди. Поставили чип за 25 тыс. Разогнали с 235 до 295, крутящий аж до 700 подняли. Машина стала просто улет на трассе, рву все что движется до 230км\ч J И весь этот прирост только от шитья мозгов я получил.
  7. Можно подробнее на счет графика платежей, у них можно по частям оплачивать? Просто в той строительной компании, которой я думал заказывать, у них все по 100% предоплате. А вариант с оплатой по частям мне был бы очень удобен. Была бы рассрочка, так вообще было бы идеально
  8. Планирую заказывать гараж под ключ из сэндвич-панелей в одной толковой фирме, ориентируюсь на следующую неделю, чтобы к середине ноября уже был домик для моего авто. Но перед тем, как буду заказывать, хотелось бы послушать умных людей, которые уже строились сэндвич-панелями, то есть знакомы не по наслышке. Есть ли какие-нибудь подводные камни у этого материала? Понимаю, что материал относительно "нежный", как говорится ворье может действовать не отмычкой, а топором. Но меня это мало беспокоит, гараж будет строиться у нас на участке, пара азиатов и овчарка примут "гостей" как подобает. Но суть не в сохранности. Суть в удобстве и комфорте для моей машинки.
  9. Я себе поставил на прошлой неделе PROшку, для проверки. Дали недельку покататься. Стенд показал прибавку с 235 до 305 ХП, NM с 620 до 740(!), вот это меня особенно порадовало! По ощущениям авто будто легче стало, летает! После 80-100 км пуляет не на шутку, явное изменение. На дороге не шумит и не надрывается на обгонах. Вот это мне больше всего понравилось. На трассе впулил 220км\ч, от души прет, как нефиг делать. Рекомендуют добавить модуль Tune pedal к Прошке, хотя есть еще и джеттер у них.
  10. Спасибо большое! Хорошие цифры! Я так понимаю это максимум, который может дать коробочка?
  11. А из боксов что порекомендуете проверенное? Не хватает мне того что есть, хочется больше мощи ощутить, не меняя авто. Чувствуется что можно больше выжать из этого авто.
  12. Скажите что проще и эффективнее чипануть или ставить бокс?
  13. Чет не получается, вообщем, aboutadriatic.com
  14. Я всё подробно на http://www.aboutadri....com/ ��расписал, в смысле отчёт оставил. Ну и другой инфы там куча, почитай.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.