Перейти к публикации

Вадим68

Давно не был на форуме
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Вадим68

  1. Вадим68

    Вадим68

  2. А у меня оборвался провод массы в жгуте идущем по коробке к датчику скорости, не приходил минус на датчик
  3. Добрый день! Решил проблему? У меня тоже самое. Поменяли сцепление, снимали коробку. Собрали и не показывает спидометр ни чего. машина тоже TLC 105
  4. привет. Отдельно не хочется продавать. куда потом остальное девать
  5. крепежей нету. Стоит, да сколько дадите.
  6. сиденья https://cloud.mail.ru/public/6e675af85672/IMG_3935.JPG
  7. https://cloud.mail.ru/public/dfcbab6c4436/IMG_3140.JPG
  8. Кардан задний с 80VX 97 года есть б.у.
  9. C Тлк 105 есть, руль ,Передний бампер стоковый б,у, лебедка, сиденья 1 и 2 ряд. Железо крепления бампера и стол лебедки. с 80 ТЛК передний бампер и все железо его крепления. И торпеда от ТЛК 80 97 года VX Все находиться в Алматы, Казахстан
  10. Нашел таки пульт купил. Но теперь оказалось лебедка не пашет, соленойд щелкает, а движок не крутится. Надо разбирать!
  11. Они дали прайс на 105 , значит точно могу брать этот комплект на свою 80 ?? Все OME
  12. Лифт комплект на 80 и 105 , разные??? Читаю на сайтах пишут лифт комплект TLC 80 - 105. А заезжал к нашим продовцам ARB и OME они говорят , что разные. Кто в курсе подскажите???
  13. Актуатор стоит, а вот опорное напряжение какое должно быть???
  14. Не подскажите , где стоит сам блок ? под рулем стоит переключатель. Но не реагирует на него ни как. Ни чего не загорается. Что проверить в первую очередь?? Может кто подскажет??
  15. Нет продовать не буду , нам самим нуна такаjavascript:emoticon(':D') У меня тоже все блокировки и лебедка, правда пока без пульта Но думаю все наживное.
  16. А где это япа?? Я с Казахстана Алматы , конечно родной купил бы , намного лучше было бы и изобретать ни чего не надо
  17. Купил TLC 80 стоит лебедка штатная. Но нету пульта управления, может кто небудь может подсказать схему или распайку разъема подключения этого пульта??

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.