Перейти к публикации

GagaKachok

Давно не был на форуме
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О GagaKachok

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Украина

Личные данные

  • Машина
    Land Cruiser 200
  1. В руле даже не стуканья, а какието бряканья. На руль это никак не отдается. И не понятно в руле это или в рулевой колонке. Проявляется только на плохой дороге, когда трясучка, как будто чтото болтается внутри!
  2. Уже ездили с мастером! Все звуки пропали)) они очень редко проявляются... Но всеравно рулевую колонку разобрали, все проверили, сказали что все ок! А у меня такое ощущение, что или в колонке или в руле как будто чтото болтается или не прикручено. Когда ездили с мастером, то звуки выявить не удалось. Но проверяли руль, рулевую колонку, рейку и т.д и сказали что все ок. Еще както заметил странную особенность, но не понял как это связано или просто так совпало, приехал на мойку, до мойки в рулевой колонке не было звуков - удачно установил рулевую колонку)) а после мойки опять в руле забренчало)) но думаю врядли это может быть связано) меня больше волнует второй ряд сидений и задний подлокотник и те звуки что они издают)))
  3. Или забить на это и не обращать внимания? Уже надоело ездить на сервис на новой машине! Все нравится! Машина супер, но блин эти звуки сзади постоянно дают о себе знать! Ждать до планового ТО очень долго. Поэтому даже не знаю что делать. Особо и не хочется чтобы разбирали сиденья, подлокотник на новой машине. Ну не должно такого быть на таком автомобиле, тем более при пробеге 1500 км( Еще эти странные бряканья в руле. Странные какието бряканья, как будто чтото болтается в рулевой колонке. В руль никак не отдает, только звуки бряканья. Когда меняю настройки руля, то звуки или появятся, или пропадают, непонятно что это. Когда последний раз был на станции, сказал об этом, разобрали рулевую колонку, все посмотрели и сказали что все ок! Но звуки не прошли. Обратил внимание, что когда эти звуки появляются, то манипуляции с изменением настроек рулевой колонки и эти звуки или пропадают или появляются. Проявляется это только на плохой дороге, когда машину трясет... Что посоветуете мужики? Записываться к ОД? Или ждать планового ТО, а до этого времени постараться не обращать на это внимания?)) Я впринципе на всякие мелкие сверчки и т.д не обращаю внимания, но вот эти проблемы (задние сиденья,подлокотник и рулевая колонка) не дают мне покоя и портят весь кайф и все впечатление от машины!((
  4. Задний подлокотник? Интересно то, что это он вроде не болтается, просто как будто имеет свободный ход, был в салоне, смотрел на новой, тоже есть свободный ход, но вроде более тугой чем у меня. Поэтому интересно у всех так с задним подлакотником на рестайле? Мне кажется, что на плохой дороге, засчет этих болтаний тоже появляются посторонние бряканья. Что с этим делать? Записываться к ОД по поводу заднего подлокотника?
  5. Вы както решали эту проблему? Изоленту наматывали, или чтото подкладывали? Странно, почему у когото на рестайлинге есть эта проблема, а у других нету? Или просто ктото не обращает на это внимания?
  6. Вот про что я говорил. Тут видно и люфт сиденья и свободный ход заднего подлокотника! На скобы сидений намотал тканевую изоленту, но люфт всеравно есть. Без изоленты люфт намного больше и еще сопровождается звуками дребезжания и громыхания сидений! У всех так с сиденьями и с задним подлакотником? Спасибо за внимание!
  7. Мужики ну подскажите по заднему подлакотнику, который посередине второго ряда сидений. Он у всех имеет свободный ход, когда защелкнут в верхнем положении ( тоесть закрыт)? Если рукой его шатать, то ходит прилично вперед назад. Я не говорю о том, что это проблема или нет, просто интересно, это нормально, или у меня чтото не так)) машина крузер 200 рестайл! Заранее спасибо за внимание!
  8. Ребята, еще хотел спросить, а у всех задний подлокотник имеет люфт, если его рукой шатать то прилично двигается? Ну тоесть, когда задний подлокотник (подстаканник) закрыт, если его рукой дергать, то он шатается? (Без дерганья за петлю открывания)! Это никак не раздражает, просто интересно у всех так? Или это только у меня такой бонус))) речь идет о крузере 200 (рестайл)! Кстати заметил, что если очень сильно рукой трясти задние сиденья, особенно длинное, то на котором этот подлокотник, то он тоже выдает определенные звуки дребезжания и болтания)) я не обращал на это внимания, а сегодня когда откидывал подлокотник наверх, увидел как он вместе с сиденьем пошатнулся, подергал его на себя и от себя и офигел, имеет приличный ход, когда зафиксирован в закрытом положении! Может быть потомучто очень массивный и никак не фиксируется(( Спасибо да внимание))
  9. Не знаю, как можно не обращать на это внимание, или как говорят у ОД, что второй ряд дребезжит и стучит на всех новых машинах (рестайлинг). Любые манипуляции, изолента или коврик, помогают или временно, или немного уменьшают звуки. Что ж за такая конструктивная особенность? У меня лично эти дребезжания и громыхания заднего ряда вызывают большой дискомфорт! Может конечно я сильно придераюсь, но учитывая то, что качество наших дорог не очень, то эти звуки сильно напрягают и не приятен сам тот факт, что новая машина и уже со второй недели начинаешь то изоленту наматывать, то коврик подкладывать... Машина очень классная, но блин этот МИНУС очень расстраивает! На самом деле у всех такое на рестайлинговых машинах? Такое ощущение что замок в скобе гуляет и спинки люфтят, отсюда и дребезжания и слышно как гремит, даже если сильно рукой трясти слышно металлический звук(( если бы просто сидушки немного люфтили, то пофиг, но все остальные звуки... Громыхания, дребезжания не приятны... Когда ктото сидит, то все звуки проходят.
  10. Мужики скажите пожалуйста, что касается рестайлинговых 200, реально у все есть проблема с дребезжащим вторым рядом?
  11. Спасибо! В подлокотнике ничего нету, скобы изолентой тряпочной обмотал, но всеравно когда сильно плохая дорога или если рукой сиденья дергать (расшатывать) стук не проходит, гремит. То что есть люфт и сиденья немножко болтаются, то пофиг, но вот то, что они издают звуки, гремят это раздражает! Хоть это и слышно только на плохой дороге! Не могу блин пока к этому привыкнуть и не пойму, что там может греметь? Скобы в изоленте, но всеравно при сильной тряске немного тарабанят!
  12. Мужики, еще хотел спросить у тех, у кого проблемы со вторым рядом сидений! При езде по плохой дороге у вас просто болтаются и дребезжат сиденья? Или второй ряд сидений даже немного гремит и стучит,как будто стуки какието идут от сидений? Если даже рукой их дергать, если слегка то есть небольшой люфт, а если сильно дергать (расшатывать) то слышно как сидушка немного постукивает там где сиденье крепиться к скобе на полу? Спасибо!
  13. А скажите, у вас просто болтаются сидушки? Или по плохой дороге, они помимо того что болтаются, еще и достаточно громко гремят? Или у меня одного так? Был на 3 станциях, везде говорят что это конструктивная особенность(( машина очень нравится, но эти дребезжания второго ряда сидений портят все впечатления!
  14. Ребят, еще хотел спросить! А если и изоленту тряпичную намотать и коврик подложить, будет эффект лучше чем просто от коврика или тряпичной изоленты? По идее если так сделать, то наверное можно про грохот сидений забыть? Хочу взять два толстых коврика для йоги, положить друг на друга, вырезать размер под сиденья и подложить! При этом еще намотать тряпичную изоленту на скобы! Что скажете? Поможет такой вариант? Спасибо за внимание!
  15. Зато сиденья у вас не дребезжат я так понял в крузере? Странно, какая тогда это конструктивная особенность автомобиля если у одних сиденья болтаются и стучат, а у других нет... Еще какието бряканье в рулевой коленке сверху, гдето внутри! Только по плохой дороге, как будто внутри рулевой колонки какойто маленький болтик болтается и слышно не всегда! Завтра еду на сервис, даже не знаю как описывать им эти две проблемы! Второй ряд сидений и бряканья в рулевой колонке!)) с такими косяками вся эйфория и кайф от новой машины пропадают((

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.