Перейти к публикации

kashtanoff

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя kashtanoff

  1. Всем добрый день. Кто знает есть ли отличия 4ст АКПП и раздаток 215 сурфа и раннера с 1GR? Раздатку показывает что и на ранера и на сурфа одна ставилась, а по АККП не понятно
  2. Всем добрый вечер. Не видно нигде Lovells в продаже, что поставить, чтоб лифт ~40мм и мягко как стандарт?
  3. Собственно сам отвечаю на свой вопрос. 1. Длина корпуса разная. 2. Расстояние между крепелниями на раме чуть-чуть отличается 3. Вал у 150 на 2-4 мм длиннее чем у 120 4. Резьба под рулевую тягу у 150 большего диаметра, нет прорези под фиксирующую шайбу Возможно можно поставит в сборе, но это не точно.
  4. Всем добрый день. Может кто знает, чем отличается рейка 120 от 150, и можно ли в 120 поставить рейку от 150 (ну и наоборот)?
  5. Добрый день. Имеется коленвал 3L, сейча во 2м ремонтном размере 0.5. Встал вопрос можно ли его шлифануть под 0.75. Вкладыши соответствующего размера в продаже есть (taiho). Предварительно только шатунные вышли за допуск, коренные можно в 0.5 оставить. Может кто-то делал подобное? Там цементирование шеек говорят есть какое-то, а кто-то говорит что нет его там.
  6. Та же проблема, в январе заказал у turbocharger задний лочный редуктор бег ГП и моторчика на Prado 90. До сих пор "в течении 3х дней все привезут".
  7. Добрый день. Интересует рулевая трапеция на surf 130.

    А хайсы есть у вас в разборе? Интересует комплект передней подвески (рычаги, привода, супорта) LH107.

    1. А хайсы есть у вас в разборе? Интересует комплект передней подвески (рычаги, привода, супорта) LH107, такой же как на сурфа я у вас брал.

      1. Добрый день. Интересует рулевая трапеция на surf 130.

        1. kashtanoff

          kashtanoff

        2. Что-то брякает, один бряк на оборот колеса. Предположительно привод, либо фланец в редуктора к которому прикручен привод. Фланец люфтит если шевелить монтажкой за внутренний шрус, люфт около 1 сантиметра (вверх-вниз, перпендикулярно полуоси). Подключение полного привода картины не меняет. При вращении вывешенного колеса ничего не слышно. Хорошо слышно с 3й минуты на видео
        3. Я на разборке от 100ки подобрал по длине (от какой к сожалению не знаю). Резать не пришлось, только отверстия на фланце раздатки пересверлил.
        4. Я разобрал, но не понял как его вытащить, она не поддается разборке простым способом.
        5. Собственно хотелось бы какой-нибудь информации. В какой последовательности, за что домкратить двигатель, выполнимо ли в одни руки? Буду благодарен любой информации.
        6. Понятно. Буду брать на 130. Придется еще подождать :(
        7. Дополнительное гугление говорит о том что он от 167кузова
        8. Купил шноркель, ошибся моделью. Такой: Пробовать ставить? Искать замену?
        9. Проблема в ЭБУ. Подключение моего ЭБУ к исправному автомобилю показало те же проблемы.
        10. Была возможность свозить свой ЭБУД и проверить на чужой машине. В результате с моим ЭБУДом такое же поведение как у меня - завышенные обороты переключения. Меняем обратно ЭБУДы местами - все ок. Сегодня перепаял все электролитические конденсаторы - проблема не решилась, поведение такое же. На плате никаких следов повреждений или вытекшего электролита.
        11. У меня в ЭБУДе все чисто. Прям в идеале внешне. Но я все-равно проверю)
        12. Никто не откликается, похоже не найти :(. Через 2 недели будет возможность проверить свой ЭБУД на заведомо исправной машине, тогда видимо видно будет.

        Change privacy settings
        ×

        Важная информация

        Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.