Перейти к публикации

Ros80

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ros80

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.02.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Ростислав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200
  1. Ros80

    Ros80

  2. Да, еще установлен корректор расхода воздуха, тоже от FGC.
  3. Пробовал, ставил в режим сервиса! Т.е. когда она отключена, всё равно не заводилась (((
  4. Всем добрый день! Может кто сталкивался и подскажет что делать? TLC 200, 2013 г. в., стоит чип FGC, сигнализация аспид про: уже три раза столкнулся со следующей проблемой: глохнет и сразу не заводится. Причем стартер крутит очень бодро, но такое ощущение, что нет подачи топлива! Первых два раза, так и не понял, просто завелась с пол-оборота, раза с пятого шестого! Сегодня был третий раз, завелась с пол-оборота, но после работы подкачкой, которая установлена на топливном фильтре! Help!
  5. Посмотрите два провода которые идут к топливному фильтру! М б нет контакта?
  6. 1. Мне кажется, что немного увеличилась! 2. Дымит на всем топливе, зависимость от заправки не наблюдается! 3. Только поменяли воздушный фильтр! 4. Дымит даже на шестой, а едет заметно хуже! Есть какой нибудь Ваш представитель в Московском регионе? К кому можно подьъехать?
  7. Добрый день! Стоит FGC чип, на 8-й и 9-й карте, едет хорошо! Но "коптит", и как то это уже напрягает! Есть выходы?
  8. Сегодня утром, температура за бортом - 21! С первого раза стартер схватил, и даже завелась даже как то по летнему )))!!! А всего лишь нужно было под тянуть клеммы на аккумуляторе (не скажу что они были осклаблены)! Еще раз всем спасибо!
  9. Дизель 4,5. Пробег 30 тыс. км. Живу в Подольске: основной маршрут Подольск - Москва - Москва - Москва - Подольск. Расход - 13-14 литров (по заправке). Трасса: 13-13,5 (скорость в основном 140). Это данные по заправке. По компу на два литра меньше. Чип стоит. P.s. Солярку не экономлю, если можно не глушить - не глушу!
  10. Спасибо за совет! Очень похоже! Еще вопрос на засыпку: пробег 30 тыс. у офицалов не обслуживался, как думаете? Поменяют по гарантии?
  11. С пятого - восьмого раза, когда стартер начинает крутить, он это делает очень бодро, как при плюсе. Т.е. с аккумуляторами все в полном порядке!
  12. С АКБ все в порядке! Контакты и стартер - м.б. Но почему только в сильный мороз это проявляется?
  13. Добрый день! Столкнулся со следующей проблемой: при низкой температуре за бортом, от -18, стартер начинает крутить , только с шестого седьмого раза! Авто talc 200 дизель. До этого только щелчок. Может быть кто то сталкивался с подобной проблемой ? Отпишитесь плиз!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.